Любовь

Разве любовь может пройти? Я считаю настоящая любовь не проходит никогда.

Я тоже так считаю.
Татьяна Пудова
чтоб она не прошла, она должна возникнуть... А на это могут уйти годы отношений...
Обозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как "ceкc". Теперь, если он пропустит мой звонок, то на экране будет написано "ceкc пропущен". anekdotov.net
Uzumaki Naruto
Ну вам никто не запрещает в это верить, некоторым даже наруку ваша вера в это
Это очень ошибочное мнение... как раз чаще всего, нас покидает любовь!
Алекс ((((-))))
Настоящая любовь никуда не уходит, она переходит в другое состояние ..
Я за! У любви не бывает прошедшего времени, она либо есть, либо её не было. Страсть, например, приняли за любовь.
Leno4Ka Coy
Любовь может пройти любая.. Когда человек показывает свое истинное лицо, например... Со временем все проходит. А настоящую любовь редко встретишь.
полностью согласна....
А*
Аля *****
Вы верно подметили, любовь никогла не проходит и вот что можно назвать любовью: " любовь долготерпелива и добра. любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. любовь никогда не проходит"(1 коринфянам 13 глава 4-8 стихи).
Очень хочется, чтобы у всех такая любовь была))
Вы правы настоящая любовь не проходит. Но чтобы она не угасала, нужно ее регулярно подпитывать приятными искренними словами и поступками!)
Верно сказано. А если уходит, то только с тобой на небеса.
Mevlude Maleeva