Любовь
Ребята, помогите, что написать в письме Бабуле??? Фантазии нехватает(((
Умница, что спрашиваешь! Ты замечательный внук! Сначало спроси как здоровье, как дела, потом коротенько о себе, а потом спроси у неё что-то серьёзное, что тебя беспокоит или просто интересует. Помни, что чем старее бабулька тем прикольнее будет её рассказ!! ! Ты даже не представляешь какие интересные истории можно от древних бабулек узнать!!!
Спроси о здоровье ее и дедули, несут ли куры на сегодня золотые яйца, и хватает ли зимних припасов, все ли еще живы соседи в деревне.
Пообещай, что вышлешь теплой одежды и постельного белья, если еще вышлешь, не заваливается ли изба, ну и все такое прочее.
Ждут ли тебя девки на деревне.
Попробуй написать правду о своих чувствах....
прости что так долго не писал, зависал в соц сетях ))))))))
Расскажи о своих делах, что интересного произошло в твоей жизни, об увлечениях.
Напиши, что любишь ее, часто думаешь о ней, спроси про ее дела, проблемы. Напиши, что помнишь что-то из вашего общения раньше, например, какую-то деталь в детстве или что она тебе рассказывала. Спроси что-нибудь про ее детство, юность... Найди, в чем ты похож на нее и напиши об этом. бабушкам важно чувствовать себя важными в нашей жизни и причастными к ней. А остальное сам придумай:)
про родителей напиши (как у них дела, чем занимаются). про учёбу, про здоровье, про любимую собаку (кота), про погоду.