Я его люблю и всегда любила!! (
Мне тяжело, я однолюб (( Я только его любила! !
Мы были в приятельских отношениях, но его окружение настроили его против меня (( И мы стали чуть ли не врагами (((
Мне всегда было хорошо рядом с ним) Хоть наше общение не было дружеским, но мне было с ним весело) Я всегда понимала его с полуслова, полувзгляда)
Он в интернете был у меня в друзьях больше года и я всегда заходила на страницу только из-за него ((
И его окружению просто нечем заняться и они взялись за нас с ним.. .
Меня доставали, его доставали! ! Он еще глупенький и не выдержал и удалил меня из друзей (((
Я 2 дня прорыдала, я знала, что это конец всему ((( Потом успокоилась, злилась на него, в интернет не заходила, чтобы не вспоминать об этом. Думала - хорошо! ! Не буду больше в интернет заходить)) )
Он недели 2 меня как-будто боялся ходил, выглядывал искоса.. .
Но я после этого подошла и спросила о чем-то, как раньше! И он понял, что я снова на него не сержусь! ! Не могу на него обиды держать (
В интернет не могла заходить, не могла поверить, что у меня его больше нет! ! Так теперь с чужой страницы захожу и смотрю, как раньше - не сидит ли он там!! (
Потом долгое время не общались! Несколько дней назад нечаянно подошла, спросила о чем-то, мы поговорили пару минут, посмеялись и он быстрей убежал (( А теперь несколько дней его не вижу (((
Сейчас понимаю, что скоро мы вообще не будем видеться! ! А я не могу! ! Я из-за этого чуть ли не на стену лезу ((( Мне ужасно плохо без него! ! Я тоскую без него и хочу постоянно к нему ((((
Не могу ничего с собой поделать.. .
Как же справиться?! (((
Любовь
Что сделать, чтобы любовь и тоска по человеку меня не съела окончательно?! (((
Только Вы можете себе помочь. Если постоянно думать о нем, можно и с ума сойти. Или хотя бы заработать себя какую-нибудь деперессию, психоз и т. п. бяку. В таком состоянии, к сожвалению, Вы не можете дать объективную и независимую оценку ему и Вашим отношениям ( Как я Вас понимаю! ). Просто не хочется, чтобы Вы потом проснулись и поняли, что столько лет просто потратили зря, чтобы потом не было такого чувства, что из-за него что-то пробежало около Вас, что-то очень важное, а из-за него Вы этого не заметили. Сейчас Вы его идеализируете. У него нет никаких недостатков, он просто глупенький. Согласно, его друзья и его окружение - просто гады ...Слов нет, как их назвать. Люди, к сожалению, злые и они не понимают и никогда не поймут чувств других, пока сами не испытают такого же. Поэтому не нужно их осуждать, Вы только испортите себе нервы. Сейчас Вы должны стараться мыслить как можно реалистичнее. У него есть кто-нибудь? Представьте себя со стороны. Как он к Вам относится? Только не идеализируйте Ваши отношения. Ничего не бывает идеальным.
Вы, наверное, очень молоды и у Вас еще многое впереди. Поверьте, через несколько лет может случиться так, что Вы просто не сможете понять, как Вы могли обращать на него внимание. Вы обязательно найдете его кучу недостатков и он покажится Вам непривлекальтельным, глупым и несамостоятельным.
Сейчас посторайтесь стать эгостичнее. Подумайте о себе. Зачем вообще любить человека, который Вас не любит? Обычно молодые люди, если им понравиться девушка, если они рассматривают ее как девушку, а не как приятельницу, они сами делают первый шаг. Перестаньте жить его жизнью. У Вас своя жизнь.
Старайтесь отвлечься. Займите себя чем-нибудь. Не мечтайте! Не летайте в облаках!
Вы подсели на него, как на наркотик. Вы зависимы от него. И из-за этого Вы беспомощны.. .
Конечно, со временем все пройдет само, но к тому времени Вы потратите столько сил и нервов. Может стоит начать прямо сейчас? Не держитесь за прошлое! Иногда нужно смирииться с тем, что неизбежно. Если Вы не в состоянии что-то изменить, не нужно держаться за это.
Самое главное, нужно понять, что он на самом чувствует к Вам, кто Вы для него, какое место Вы занимаете в его жизни. Здесь главное не ошибиться, нужно правильно понять и синтерпретировать события, слова. Сейчас Вы можете ошибиться и сделать этим еще хуже себе же.
Удачи Вам! Не переживайте, все проблемы решаемы! Вспомните кольцо царя Соломона: "И это пройдет! ".
какая тоска и однообразие в твоей жизни
если бы я так жила лучше умереть
Твой сюжет как у старухи
если бы я так жила лучше умереть
Твой сюжет как у старухи
Чтобы не сойти с ума, надо не терять ниточку общения. Но желательно без надрыва, нейтрально. Если у него есть к тебе симпатия, со временем всё будет теплее. К сожалению, иногда приходится скрывать отношения от окружающих. А если ты ему безразлична абсолютно, то надо время и желание, чтобы выздороветь. Постарайся не потерять себя. Время всё ставит на свои места. Счастья тебе! P.S.Мне 50 и совсем недавно я решала такие же проблемы. Сейчас мы любовники и я счастлива.
сначала вернуть положение "друзья" сказав"мы уже не маленькие может мир? " , ходить друг другу в гости
а если нравиться... (сама подумай всё станет ясно)