Любовь
Если любимый в другом городе за 1000км, что сделать чтобы любовь у него ко мне не угасала?...
Если это настоящая любовь, то она не угасла. У меня была подобная ситуация, мы даже расставались, потому что понимали что не можем быть вместе. Но все же любовь победила!
ничего неастоящая любовь не угаснет
Любовь расстоянии не помеха.
____________$$$$$$__________$$$$$$____________
__________$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$__________
_________$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$_________
________$$$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$________
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$________
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__________
_$$$$___$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$___$$$$___
$$$$$$_$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$_$$$$$$__
$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$__
_$$$$$$$$$$$________$$$$$$________$$$$$$$$$$$__
__$$$$$$$$$__________$$$___________$$$$$$$$$__
____$$$$$_____________$______________$$$$$__
_____$$$______________________________$$$__
______$________________________________$__
Больше общайтесь, разговаривайте друг с другом, удивляйте молодого человека, чтобы он не заскучал вдалеке от вас.
А моя любовь однажды на расстоянии умерла!
Созванивайтесь чаще!!!
Любовь не знает границ. Если перестанет любить, значит не Любил. Любовь никуда не девается она просто есть.
настоящая любовь никогда не угаснет, а такая рано или поздно все равно кончится.
не бойся, если он правда любит тебя, то его чувства только окрепнут и он поймёт, что не может без тебя, а если нет.... тогда насильно мил не будешь и собой весь мир не заслонишь! Пиши ему стишки-смс, поддерживай его разговаривая по телефону, хвали и если он нервничает, что у него что-о не получается и при этом говорит с тобой на повышенных тонах, не кричи, а старайся миром всё уладить и успокоить его, это очень трудно, но если любишь, вперёд. Из своего опыта знаю.... он потом поймёт, что ты самая хорошая и самая лучшая для него и низа что на свет не захочет тебя потерять!