Любовь

как успакоить нервы если ты не первый у девушки в плане постели.. а у тебя с нею было первый раз

. а у тебя с нею было первый раз
ну что ты так волнуешься? успокойся. ну, есть у нее опыт.... но также есть опыт расставаний, которые сопровождаются негативом.... и почему ты думаешь, что она тебя будет сравнивать с предыдущими? если любит- то она о них не вспомнит, тк наверняка живы воспоминания об их обидах.... твое поведение должно оставаться прежним... .
все хорошо!
Т@нюшк@ #@@@#
Лучший ответ
а ты подумай что жизнь сегодня не кончается и возможно где-то ты будешь первый и кто-то так как ты будет ломать голову - как же успокоить нервы?? ? да не парься ты-всё это дело житейское и как ей быть, для примеру, ежели ты у неё первый, а она у тебя-нет?? ? Я думаю она не будет по этому поводу истерику закатывать!! ! и тока не надо делить людей на мужчин и женщин, кому можно а кому и нет!! ! у всех права абсолютно одинаковые!!!!
Скажи спасибо ей, за то что дала!
Она же сейчас с вами? И не факт, что до вас у неё с партнером все было хорошо в постели.
Kirill Zdanovich
счастливчик! начинай отсчёт! опытная всему научит, будь ей благодарен!
не переживай) )
выпей чутка для смелости))
какой впечатлительный ! ))), а дальше будет ещё волнительней ))) а ты спиртное то не пей, не слушай никого, плохо кончится.. , лучше валерьяночки
а че ты собственно волнуешься ахах) )
так ты радуйся что она опытная!