Любовь

Что за привычка людей называть любовью всякое дерьмо, что с ними происходит?

Увидел два раза в троллейбусе- я её люблю!! ! Посмотрела на мои нечищенные ботинки за месяц два раза- она меня любит! Приснил девушку в ночь с пятницы на субботу после 4 часов утра- это любовь? ? Она подобрала мой окурок. Точно любит!
Надеюсь, не найдутся идиоты без чувства юмора))
Алмаз Кисиков
чтоб жить интереснее было. сами себе придумываем всякие хренульки и радуемся____
Машуня *****
Лучший ответ
)))))улыбнуло
а может человек себе радость ищет? ? он говорит что любит (в пустяковых случаях) день походит-помечтает, а на следующий уже забудет) ) нужно же чем-то себе голову забивать
Влад Сушко
Иногда нам кажется, что те чувства, которые мы испытываем к человеку - это любовь. Но, естественно, чаще мы заблуждаемся. Любовь - это такое чувство, ради которого мы всё прощаем любимому человеку, делаем ему/ей добро, не требуя ничего в замен, испытываем незыблемое удовольствие от его/её присутствия рядом с собой. Любовь - это когда ты счастлив. Помимо любви, бывает влюблённость, влечение, симпатия и многое другое, которое мы часто называем любовью.
согласна с вами... тоже удивляюсь... нуууу, некоторые делают это чисто ради понтов. у нас малолетки в школе встречаются с одинадцатиклассниками. выпендрёж) чтобы подружкам было что рассказывать.
а с другой стороны... если человек, например, был одинок много лет. и ему стало горько и страшно что он останется навсегда один. может он решил попробовать, довериться наконец людям, проще относиться к людям
все эти отношения, чувства, всё это очень сложно, некоторых людей можно понять.
и если вам встретится такой человек, который называет любовью всякое дерьмо, не осуждайте. вы же не знаете, что у него в жизни и как...
Chris .
Машуня ***** довериться и охуеть))))))от поворота событий)))))
Chris . вот так охуеть можно и в хорошем смысле) неизвестно, что судьба подарит