Парень пытался меня завоевать, сказал, что готов ждать. Только попросил сказать, когда я к нему что-то почувствую. Я почувствовала. И сказала.
Теперь мы стали реже общаться. Он не звонит. Сам не пишет. Когда я в шутку подбираю девушек, он смотрит на них.
Я пыталась быть предельно прямой и спросила, стоит ли мне ждать его взаимности, которой почему-то не вижу. Он ушел от темы, предпочитая не отвечать на вопрос.
Неопределенность. Что делать? Как быть?
Любовь
Почему он так делает?
Не отставай. Он ждёт твоей реакции на самом деле. Но как по мне - он просто задница.
Это "бумеранг"...
Теперь ты жди, когда он к тебе что-то почувствует....
лямки на штанах по чаще, подтягивайте оба.. . детский сад..
пошли его подальше. мужчина по сути охотник и как только он добивается своего теряет интерес....
да пошел он в попу
Неинтересна ты ему стала. .
Ты ему не нужна
а сколько времени он ждал пока ты почувствовала. . ?
Плевать не разучилась? Потренеруйся ..А вообще когда мужчина уходит от ответа.... негодяй он...
Вы ему не нужны. Поэтому ничего делать не стоит.
Твоя шутка - твоя погибель. Ты не хотела ничего плохого "просто пошутила", а он "просто увидел что ты не серьёзная и странная" . У него были серьёзные намерения по отношению к тебе ты была для него всем миром на ладони и он хотел быть с тобой. И возникает вопрос: Зачем так шутить подбирать девушек если он хотел быть с тобой и ты для него единственной и неповторимой была можно сказать смыслом его жизни? Знаешь что ты сделала ты дала ему понять что ты не одна не самая самая. Не обижайся пожалуйста у меня не было задачи обидеть тебя не шути так больше. И помни все могут ошибаться даже я. Сколько людей столько и мнений.
Ольга Дудко
хороший ответ