Любовь

Любовь-это когда за что то любят или когда просто любят,ни за что?

не за что-то ...а просто любят ...вопреки всему ...
..и любят таким какой ты есть ...со всеми недостатками и заморочками ...
Слава Ващенко
Лучший ответ
Это когда ЗАТАК и ПРОСТО ТАК :0)))))))
Это когда один человек ТОРЧИТ от другого как наркоша без дозы
Бывает по разному
Яна Придыбайло
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
Омар Хайям
Любовь это когда любят и не ждут за это ничего.
Евгений Биль
за что-то
любить-это прекрасно! когда взаимно!
любить-это просто когда рядом хорошо... когда хочется проводить вместе свое свободное время... это когда разговоры могут долго длиться, пусть и ни о чем... любить.. просто за то, что этот человек есть!
Диля Кашапова
любовь-это, когда любишь человека просто так и больше отдаешь, чем берешь!!!!
Aleksandra K
любить за что-то - это уже не любовь, человек как бы удовлетворяет вашим требованиям, которые вы себе незаметно построили, пусть даже это и сказано немного грубо. Любить человек за то, что он добрый, за то, что он красивый, или за то, что он любит вас, это уже либо фанатизм, либо вынужденное одолжение.. . А вот любить за то, что человек есть, что вот он просто существует, это уже искрения любовь.