Любовь

Эх, а почему мужчины не перестают нравится? А ведь мы уже замужем.

Эх.. БОГИНЯ!! ! Зачэм вопрос такой задаешь.... савсэм ннэ простой вапрос! Женщина -это ж ЦВЕТОК! Ему надо постоянно внимание уделять и поливать, тогда он будет цвести и хорошеть на глазах у всех!! ! А мужья не всегда в состоянии сбереч цветочек в первозданном виде, поэтому и требует он внимания других мужчин (это не обязательно секс)....
Владислав Устюгов
Лучший ответ
Маруська Freedom*** А истина оказывается не только в вине. Спасибо.
О, дай бог, чтобы мужчины вам нравились как можно ДОЛЬШЕ !!!
Дмитрий Павлов
Потому что ты не любишь СВОЕГО мужа...
как же могут перестать нравится НАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ!!! !
если они перестанут мне нравиться - пристрелите меня!! ! я не хочу этого видеть)))))
ВСЕГДА НАДО СРАВНИВАТЬ
Потому что в самом соку...
Запретный плод всегда сладок. Вы романтическая натура, полны жизненой энергии. Это естественное явление. Нас Всевышний и придумал разными, чтобы нам кто-то нравился, кого-то любили, а к кому-то были равнодушными. Это своего рода, стимул совершенствоваться нам и самосовершенствоваться вам. Такова наша природа. Хуже было бы, если у вас не было таких симпатий. Тогда потерялся бы и смысл жизни.
Давай!
Смотря КАК нравятся. .
есть тут и порок и вожделение...
нравятся, это хорошо))))
*..*юличка *..*
замужество не повод уходить в монастырь
может ты это. . ну в общем с замужеством поторопилась?
Alchemist 21Th Century
Ну дык... и что что замужем.... мы же.... Женщины!!!!
Максим Ковылин
Пусть мы и замужем, но от этого мы не перестали быть женщиной!
Евгения Evgenia
Любви все возрасты покорны
а что в этом плохого?
я тоже женат и это ни чё не значит
а Вас много?
Аня Бешкенадзе
Значит вы жива!
так что если окольцевали и нравится никто не должен что ли))) ) тогда в паранджу и в гарем, чтоб только девушки вокруг были)
Oskar*** Sapаrov
это очень нормально!
я и мужчина не понимаю. когда женятся и отворачиваются от идущей навстречу красивой женщины.. . Это аномально!
Красота и притяжение!
мужчины должны нравится, ведь вы живая.. . просто есть один лучший мужчина и все остальные
Природа, милая....))))...
Leluka Mikiashvili
Потому, что после замужества мы им тоже все равно не перестаем мравиться!
Классный вопрос! я тоже задумываюсь об этом.... и частенько...
^_ _ _ _^ ))
Встречный вопрос: а почему как только начал встречаться с девушкой, все остальные стали почему-то такими красивыми...
Это одно из свойств человеческой души-постоянно стремиться к новому и не знать покоя!
Maia Craciun
былоб серьезнее если перестали нравится...
Хорошо, что нравятся, значит, чувствуете себя настоящей женщиной. Пусть всегда будет так и счастья вам!!!
Zhenya Tiganova
Доведем ситуацию до абсурда. Ну поела однажды.. . что и всю жизнь продукты не покупать?
Артём Редан
Потому что мы живые люди.
Хочется эмоций, ощущений, внимания, любви....
Флюра Аминова
Это хорошо, значит живём.
Ali Baltayev
Чуство собственности, мол никуда не денется, а увидели симпатичного мужчину, и вспомнили как завлекать и вам наверное захотелось или подумалось об этом. Как приятно нас завлекать.
Маруська Freedom*** Конечно, это же своего рода игра в одни ворота.
а потому что против природы не попрешь, ей все равно, что замужем)))
Если женщина замужем это незначит что она должна любоваться только своим мужем.
Afrikanec Afrikanec
Один человек никогда не заменит другому человеку весь мир !
Если оставить одного и все остальные связи обрезать, подумайте ,
что останется ?
Потому что когда живешь вместе мы привыкаем друг к другу и уже нет той симпатии как раньше, мы её не замечаем, а чужой мужчина которого видишь впервые или просто мало знакомый естественно ты обращаешь на его внешность и т. д)))
оооо, на этот вопрос нет ответа
Adrian Bernevec
Пока вам направятся другие мужчины, вы по настоящему сможете любить своего мужа и жить полной жизнью вместе с ним! тревогу надо бить когда они разонравится!
Сергей Иванов
Потому что вы не перестаёте оставаться ЖЕНЩИНАМИ!! ! И замужество не лишает вас этого прекрасного качества...
Денис Фитерер
Чувство прекрасного никто не отменял!!! Главное, чтоб свой был лучше всех!!!
Замужество не подразумевает атрофию стремления к прекрасному идеалу.
Если ты на диете, то это не значит, что нельзя просмотреть все меню)
Дмитрий Зоц
Потому, что ты все еще женщина, хоть и замужем)) ) Все людям нравиться противоположный пол - это абсолютно нормально, а ненормально, как раз таки было бы если бы тебе нравились девушки и не нравились мужчины)))
Sergey Voronin
Еще есть порох в пороховницах!!!!
Юля Супесс
да нравится всегда главное на сколько, мне вот тоже нравятся красивые девушки приятно на них глазеть и раздевать взглядом некоторых...
слаба я ...млею.... а кому сейчас легко?
... и каждый раз, выходя замуж, с удивлением обнаруживаешь, что другие нравятся все больше и больше!
cущность у нас такая, думаем, может и получше экземпляр4ики есть)))
странный вопрос. это неправильно. только муж должен нравиться.
Не знаю.
А что, после замужества, мужчины должны вызывать стойкое отвращение? :) На самом деле, "мужчины продолжают нравится", потому что замуж выходят для того чтобы просто выйти замуж, а уже потом начинают присматриваться к мужчинам как к людям, а не как к "вариантам"...
это же очень хорошо, можеш любить мужа, и еще кого то.