это не твой парень.
это просто знакомый.
ищи НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ.
К ТОМУ ЖЕ--
ОН ЕЩЁ И ХАМ.
вот--твой вопрос раньше-
Мой парень не знает моих друзей оскарбляет их.
Я хотела поехать к любимому но сказала что ночью мне надо быть дома . Он ответил : у меня нет бензина. Я сказала что меня может отвести мой очень хороший знакомый, он мою маму выручал помогал ей. У него девушка семья он врач. На это мой парень ответил : Не хочу чтоб ты разьежала со всякими пидарами по городу и т. д
ищи!!! !
Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе.
***
А ты живешь и веришь в чудеса,
И значит, что в душе твоей-огни.
Не за себя прошу я небеса,
А за тебя-спаси и сохрани!
И новый путь начнется с чистого листа,
И каждый день наполнен будет светом.
Поверь - все в этом мире происходит неспроста,
Мы снова встретимся с тобой... однажды... где-то... .
Поверь--
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Любовь
Мой парень вернулся с Греции с пустя пол года. нечего мне не привез даже брилочка так обидно. А вам МЧ привозил что то ?
сразу видно истинное отношение))
мой бывший не ездил никуда (((((( но я считаю, что так нельзя... я привозила, когда ездила...
только когда его просила, то привозил. не попросишь - не привезет.
урод просто! уж мог бы ради приличия хоть на месте че-нить купить, раз там забыл. Главное, что венерических подарков не привез)))
уходи! НЕ ПОМНИТ!