Любовь

какой выбор сделать

столкнулся с тем, с чем думал никогда не столкнусь. Постараюсь Коротко: мне почти 17, пару лет назад был чудовищным ло*ком- вообщем полная беда со всех сторон. Теперь, когда мне почти исполнилось 17 я другой человек, хорошо учусь, хорошее тело, хорошая самооценка, хорошее общение с девушками, завел среди них много приятельниц. Незадолго до того как стал собой заниматься начались взаимоотношения с одноклассницей, строили планы на дальнейшую жизнь, ей 16, (красивая, добрая, но слишком обидчивая и правильная, секса не было (только петтинг) , строгое воспитание) , всякое у нас было: ссоры, очень сложные моменты, расставались на 2 месяца по ее инициативе, были и хорошие яркие моменты, которых конечно больше, и, в итоге, мы вместе уже 2 года (суть в том что она видела то каким я был, каким стал, и все ровно любит меня, т. е. прошли вместе много. Месяц назад просто случайно столкнулись взглядом с девочкой из школы моей, и голову мне вскружило конкретно, ей 13-14 лет, на 3 класса младше меня, не то что красивая, она очень очень очень милая, прямо до не приличия, но что то меня в ней цепляет очень очень, прямо наповал. В течении месяца оказалось, что она и 2 ее подруги в меня влюблены: бегали за мной по школе, как шпионки, как будто я их не видел, постоянные взгляды с ее стороны ( я времени зря тоже не терял, активно смотрел на нее, улыбка как увижу сама ползет, они провожали меня до дома, якобы идя в ту же сторону что и я. В итоге попросили маленького соседского мальчика узнать кто мне из них троих нравится, сами стесняются спросить. Что она из себя представляет по характеру- вообще хз, вроде бы тихая, спокойная, как мне нравится.
В итоге, я запутался, пытался решить все сам, но путался еще больше. С одной стороны девушка, с которой длительные отношения, то идущие яркими полосами, то ее глупыми обидами, с другой стороны девушка снесшая мне крышу, сам не знаю чем но реально думаю о ней больше чем о свое девушке в последний месяц.
С нынешней все сейчас в принципе хорошо, но я теперь сам не знаю что делать дальше.. . С удовольствием почитаю Ваши мысли
тебе уже 17 лет. через несколько месяцев 18.какую то детскую историю написал у которых это все встречается в 13 лет, такое чувство что ты в 6 классе.
Если уж ты не можешь решить кто тебе нравится. не закручивай себе голову.
кто тебе больше всего нравится ту и выбирай.
правда у тебя еще вся жизнь впереди. еще сто раз будешь брошенным, или сам кого нибудь кинешь.
Катюшка Не Важно
Лучший ответ
лучше оставайся с той которую знаешь 2 года! та что вскружила тебе голову еще молодая слишком и ты не сможешь ни на что расчитывать с ней а как она подрастет то и сама может влюбиться и тогда ты уйдешь сразу же на задний план если все еще будешь с ней: ) в 13-14 лет не может быть никакой любви.... если только привязанность, может ты ей нравишься как парень. и поверь возраст имеет значение в твоем случае!! ! которую ты долго знаешь обидчивая) это очень сложно найти не обидчивых и то в жизни многое может случиться что обидет даже тех кто не считают себя обидчивыми и с этим ты мало что можешь поделать=) в твоем возрасте не советую отношений с большими планами на будущее. еще как вариант подождать пока подрастет та что так понравилась безумно и все это время поддерживать дружеские отношения к примеру общение. я бы вообще ничего бы не спешил менять пока что и если та с которой уже долгое время действительно тебя любит то лучше подумай хорошо над этим всем чтоб потом не жалеть в будущем о неправильном постуспке
что же тут непонятного? всё очевидно. если ваша девушка, с которой вы уже два года стала меньше входить в ваши мысли, то ясно, что вы к ней привязались очень сильно и вам с ней удобно, это не любовь. что бы вы не говорили это не любовь. вам 17 лет, вам не нужны серьезные отношения, вам надо жить и любить кого хочется, а будущее-это уже когда нагуляетесь. сейчас не надо мучить бедную девушку, объясните ей всё чётко и ясно. сами подумайте, вот вы расстанетесь и освободитесь друг от друга. она найдёт себе достойного мужчину у которого будет сносить крышу по ней всегда. а вы будете гулять с девочками и общаться с друзьями. что же вы привязались так к той, с которой уже два года? всем понятно, что вы уже не те. вы должны с ней серьезно поговорить и рассказать всё о чём думаете, про свою новую влюблённость. я знаю, что первое время будет тяжело отказаться от того, что вы вместе придумали с той девушкой, но всё же. у каждого из вас будет новая жизнь и главное-счастье! ну вот не суждено вам быть вместе, жить вдвоём в будущем и любить друг друга пока смерть не разлучит вас. вас уже разлучили обиды, ссоры и тому подобное. это отдалило вас друг от друга. не надо быть с девушкой по которой у вас больше не сносит крышу, которую вы не хотите видеть утром днём и вечером. не стоит с ней оставаться лишь из-за петтинга. будут у вас ещё отношения и всё будет в порядке. вы говорите, что менялись вместе с той девушкой и она видела каким вы были, правильно? так вот, эта девушка нужна была вам для того, чтобы поменяться и стать тем, кто вы сейчас. это так называемый опыт. вы изменились, вы уже не тот, каким были. и настоящий Вы, больше не сходите с ума по той девушке которая помогла вам пройти через всё. объясните ей всё и откажитесь. сколько можно тянуть. будет тяжело, но вы прорвётесь. только не надо лгать и недоговаривать. ведь то, что ценится в настоящем мужчине -это честность. если вы не говорили ей, что гуляли с какими-то девочками, то вы уже не до конца с ней честны. задумайтесь!
По-моему пора остаться одному, перестать морочить голову девчонкам и разобраться сначала в себе...
Тебе 17 лет конечно не ловко растоваться с девушкой с которой два года встречался, но тебе жить дальше и жить ты должен с любимым тебе человеком реально к которому тянет с которым просто сидеть рядом уже приятно. Есть такое выражение "Если любишь-на других смотреть не захочется" но как бы не получидлось что вот ты к другой уйдешь и потом не чего хорошего не выйдет, а эту девушку которая с тобой так долго была и видела тебя всяким уже не вернуть!
Той лет мало у нее ветер в голове они влюбчивые очень в таком возрасте и может ничего не получится буквально через несколько месяцев! Решай сам, возможно просто не нагулялся прост еще!