Любовь

Какой выбор сделать в этих отношениях?

Здравствуйте,мне 25 лет
Моей девушке 23
Мы очень часто ссоримся,и в ходе ссоры девушка может начать унижать мою внешность,мою семью,мою работу, усмехаться и говорить что я ничтожество .Но есть и хорошие моменты,когда мы не ссоримся,и у нас все хорошо,но их мало.
Я ее люблю,но и мирится с таким отношением к себе не хочу.
Я бросил всех кто мне дорог и поехал за ней в другой город,куда она отправилась учится.Снимаю ей квартиру,помогаю,не пью,не курю.
Как поступить в такой ситуации?(если так возможно,то рассудите без мата)
Твоя девушка охреневшая зазнавшаяся дурная особа.

Но повод к подобному отношению даешь именно ты. Своей мягкотелостью и не умением показать свои зубы.

А именно в моменты того когда у ней свистит чердак, - твердо указать ей на дверь и что это конец отношений. Окончательно и без поворотно.

Это как раз то чего она не ждет. Она знает, что она хорошенькая и симпатичненькая что дает ей безграничные возможности получать разные блага от зомбированных этим мужиков и открыто готова вытирать об тебя ноги. И она даже убеждена, что будет плевать тебе в лицо и ты ей ничего не скажешь.

Вот это убеждение необходимо разрушить. Показать ей что ты уважаешь себя. Выстави ее на улицу. И неделю не желай с ней разговаривать. Пусть протрясется.
Марина Демина
Лучший ответ
Андрей Тимофеев Я не разрешаю так с собой разговаривать и первая указываю на дверь. Ох-уели мужики!
Не бросайте её. Еще не все потеряно. Вы и так уже на Пути Бодхисатвы.
Ей требуется прекратить копировать поведение своих родителей и воспроизводить сцены из жизни своей семьи в ваших отношениях.
Выбросить это приданное.
Как только она это сделает освободившееся пространство чувств нужно будет заполнить.
Рационально обдумать и заполнить тем, что требуется для совместной жизни.
Вернуться на стадию информационного погружения флирт и после 60 % перейти к нормальной влюбленности. Во время этого процесса провести совместное растворение.
Тогда возникнет нужда в совместной созидательной деятельности, желание осуществлять эту совместную созидательную деятельность и стремление к высоким результатам этой деятельности.
Если сами не справитесь, то отведите её к специалисту.
Роман Иванов
Ты мужик, ты должен её воспитать. Родители её не до воспитали. Муж обычно воспитывает жену под себя
А за что? Она просто так ссорится? Не пить и не курить этого мало. Наверное в ссорах виноваты вы вдвоем. Она горячится и грубит потому что ей больно и не ожидает, что любимый ею человек так может поступать.
Зина Зинуля
Вадим Карпец Просто по всякой ерунде,скажем за то что я придя с работы спокойно выскажу ей что дома не готово покушать,а я пришел вечером с работы и очень устал
Зина Зинуля Девушки склонны себя накручивать, когда готовишь хочется, чтобы любимый говорил как вкусно, твоя еда лучше всего. И насчет еды, что скажу, сейчас необязательно стоять у печки, взял сосиски или варенку сделал бутерброд и наелся, а можно и сварить кашки или спагетти - это быстро. Ну она не готовит, потому что молодая еще, я себя каждый раз заставляла готовить еду. Это так выматывало, особенно борщи, пирожки, блины. Еще потом следует критика недосоленное, не поперченное. После чего плюнула и послала все на фиг. Все не такое это жутко бесит. Теперь готовлю сама что хочу, муж перчит солит потом все себе разжаривая на сковороде, так сколько ссор было, а потом вот так проблема решилась. Да и ссориться надоело.
"в ходе ссоры девушка может начать унижать мою внешность, мою семью,мою работу, усмехаться и говорить что я ничтожество" - рвать отношения и немедленно! Дальше только хуже будет. Эта дева переступает порог личного пространства [злословит/хулиганит]. Газлайтит однозначно. Это явно не из тех чувств, которые описали а-ля "любовь". Уж точно.
Не прослеживается уважение в этих отношениях. Подуркуете, надоест, разбежитесь.
Татьяна К***