Любовь

А вообщем - что такое любовь??? У всех спрашиваю, а никто конкретно не может ответить...

Самое прекрасное что есть на свете
Ceyhun Musayev
Лучший ответ
Я сформилирую так: "Любовь-это когда жизнь другого человека становится дороже своей! " Это могут быть родители, жена, дети, братья, сёстры! Ещё любят Родину, Бога.
Конкретно никто не ответит, у каждого любовь ассоциируется с различными понятиями и чувствами.
Состояние души. Смысл жизни всего человечества.
Каждый человек понимает ее по-своему, да и нужно ди это понимать? Главное чувствовать
Любовь - это светлое чувство, при котором ты хочешь сделать все, чтобы твоему человеку было хорошо! Боясь его обидеть или заставить грустить! Просто любовь она бывает одна и на всю жизнь!
Признаюсь, в пору юности я влюблялся несколько раз. И всякий раз думал, что это - Настоящее. А то - былое - чушь. Но с каждым разом и любовь моя чуть-чуть менялась. . И вот в конце-концов, пришла еще одна любовь.. . Она была уже не мукой, а только радостью, надеждой, светом.. .
Тогда я сделал для себя открытие: люди, оказывается, называют любовью два совершенно разных чувства.
Я понял.. . мои переживания, ссоры, ревность - все это называлось просто: "Я хочу, чтобы ты принадлежала только мне".
А надо, чтобы было так: "Мне хочется, чтоб ты была счастлива". И знаете, тогда совсем не важно, в моих объятиях или без меня. :-)
Любовь это когда любишь человека ни за что-то, а не смотря ни на что!!!
это когда все остальное неважно...
Ainura Tumonbeva
В моем понимании это состояние души, сердца-которое которое будто вот вот готово из груди выскочит от радости при выражении чувств