Любовь

Парень спрашивает сколько парней меня было, что ответить? Врать не хочу.

Мне 20 лет, месяц назад лишилась девственности с парнем которого видела два раза в жизни, в авто, все это было не по любви, он долго не мог в меня войти, начал пальцами, потом членом было очень больно, но крови не было, я стонала, в итоге он кончил не в презик, а на меня, секс был около двух часов, минет я ему делать отказалась, после этого секса еще не было. До него был бывший с ним встречались месяц и один раз был минет с окончанием в рот, лизал мне и я садилась ему на лицо, но секса не было, так как он был девственник, а я боялась первого раза и мне нужен был опытный мужчина.
Что говорить парню один или двое? Или все же соврать что я девственница? Для парня это важно просто...
.....
Да врите уже.
Сергей Трофимов
Лучший ответ
А это не его дело, можете не отвечать. И не встречаться с таким бестактным парнем, который Вас пытается контролировать, как абьюзер. Поищите другого, нормального молодого человека, который не будет Вас допрашивать о прошлых отношениях. Прошлое прошло, и теперь никого не касается. Важны только настоящие отношения.
Говори всегда правду, если хочешь серьезных отношений. Посмотрим, такой же ли он еб*нутый как и я насчет девственниц или нет) Если соврешь, потом все равно правда раскроется.
Сергей Хомутов
Врать не стоит. И его вопрос странный. Если ему охота быть вместе, его должно интересовать не сколько было, а чтобы не было повода его менять на другого. Лучше не отвечать, а у него спросить, почему его это волнует
Елена Ломакина
Если для него это на столько крайне важный вопрос, то пусть подробно раскажет сначала где он сам оставил свою девственность, и как он её берёг и сохранял для тебя. Пусть покается во всех своих грехах и изменах. И расскажет как будет теперь искупать эти свои грехи, желательно максимально дорогими материальными подарками, чтоб почувствовал на своей шкуре своё предательство и впреть никогда не думал об изменах.
"

А потом разьясни ему, что задавать подобные вопросы девушке некультурно и оскорбительно для твоей чести
Lena Elena У неё уже нет чести!
скажи, что ты второй
..... Ну это не правда ведь, он третий получается
Не стоит врать. Какая вообще разница? Куннилингус и минет - это тоже считается как секс, потому что вы оба испытали оргазм. Проникновение не обязательно. Я бы сказал правду девушке. Хотя, моя цифра пугающяя. Как хорошо, что она об этом ещё не спрашивала.
Нина Казакова
..... Он не куни делал, а просто лизал, я не кончила, кончил только он
скажи также как и тут расписала.
Koba Xvedelidze
Не сможешь врать парень всё узнает когда будет трахать тебя.