Любовь

встречаюсь с парнем, а вдруг мне ребенок заявил, что хочет, чтобы мой парень стал его папой. как мне реагировать?

папы не хватает вашему сыну...
Слава Литвинов
Лучший ответ
Все равно без предложения парня вы ничего не решите.. Расскажите, что пока он вам хороший друг.
От вашей реакции что нибудь зависит?
Решай сама нравится ли он тебе, но ты узнала что у этого парня есть еще один плюс для более тесных отношений.
Послушай, дорогая... .
Для начала определись с какой целью ты встречаешься с парнем.

Если для здоровья, так сказать, то уж будь добра не демонстрировать своих е.... рей ребенку. Мать для ребенка должна быть непогрешимой и дом не должен превращаться в бордель.
Руслан Ларионов Хороший ответ.
Ольга Борисова мы дружим с этим парнем 7 лет, отношения с весны до сих пор, борделя я дома не устраиваю. Это первый мужчина, который появился на пороге моего дома
Видно он его под говорил или подкупил :) хороший парень знает толк как подойти ближе:)!
Ольга Борисова нет, он просто уделяет ребенку много времени
Поговорите с парнем. Вообще ребенку нужны оба родителя. Чтобы знать как взаимодействуют
между собой мужчина и женщина. Если поженитесь, то идеальный вариант.
а если он скажет, что бы ты дружила с дядей Арменчиком?

Просто ребенок увидел что с мамой ходит дядя, у других детей мамы ходят с папами, вот и ему хочется.
Ну и замечательно, скажи ребенку, что так и будет )
Alena Cherepanova
У детей есть возраст когда они всех знакомых мужчин примеряют к роли папы. В вашей ситуации это просто плюс парню и не больше. Решать вам. Если вы так близко его к себе подпустили, значит он вам дорог, наверное. Есть одно НО. . .жить с вашим ребенком и просто поиграть, разные вещи. И тут вы должны сами смотреть, женская интуиция и материнский инстинкт не должны подводить. Пока скажите что вы будите дальше дружить