Любовь

Кажется что совершаю ошибку! выскажите мнение

две мои подруги захотели разыграть одного парня, их друга. Написали анонимные признания в любви от "девушки его мечты" и пообещали выйти на связь. Связистом предложили стать мне, я этого мальчика хоть и не знаю лично но многое слышала о нем и он мне не сильно нравится. я сначала набрала его номер и "призналась в любви" потом он позвонил мне еще раз и мы с ним долго говорили о том, о сем" более того подруга объяснила что он так или иначе поверит в это, потому что ему никто ни разу в жизни в любви не признавался, мол он вообще не умеет общаться с девушками и всё такое.. это похоже на правду, поэтому мне с каждой минутой становится его жалко и я даже не знаю как потом буду смотреть ему в глаза. концовкой должна стать встреча на месте Х, куда приду я и две мои подруги и сообщим ему что это был развод. не думаю что он обрадуется. могу и не прити, но тогда чувствую станет еще хуже, и он будет меня просто ненавидеть как соучастника этого розыгрыша я плохо поступаю да?
Bi Bis
мировоззрение у каждого разное, может он и получит свой урок жизни... .
а может и психика нарушится... .
мое дело, лучше с ним встреться и расскажи... .
но сделай так чтоб не обидеть.... скажи пусть пригласил вас на прогулку ради личного опыта... .
я предполагаю что подруги не должны отказать все таки развод... .
ну если только... .
ты же беспокоишься... .
скажи ему чтобы он пришел на развод (место х) и был готов не уйти... .
а встретить позитивом... .
я может и не вижу всю картину.... но затея подруг хоть и небольшая может психически нарушить другого человека... .
твое дело осознаешь, ли ты свои поступки... .
верши судьбу своими руками....
Гумаров Айболат
Лучший ответ
Я бы на вашем месте позвонила парню и извинилась за своих подруг, сказала бы что это не правда и что я его не люблю, что мои подруги и я поступили очень глупо и понимаем это. Ну и напоследок сказала бы что я уверена что в его жизни еще появится девушка которую он полюбит.
Послушай меня Диана, не совершай ошибки, закон бумеранга еще никто не обошел, ты еще можешь исправить свою ошибку. Позвони ему и извинись за своих подруг, скажи что это не правда и ты не любишь его, что твои подруги и ты поступили очень глупо и понимаете это. Скажи ему что ты уверена что в его жизни еще появится девушка. А подруги твои просто мерзость. Подбивают тебя на глупый розыгрыш.
ахуенно!
Вам все вернется-вот увидишь.... со временем) закон бумеранга еще никого не обошел стороной)
Колян ....
На да.
И неумно.
Ал
Александр
поставь себя на его место, может, тогда поймешь, как ты и твои подруги поступаете
..Выйди из положения так.. .
Скажите ему, Ты и Твои подруги, что решили с ним Подружиться, и не знали как это сделать, пригласите его в кафе, посидите посмейтесь, погуляйте в прекрасную погоду пойдите на атракционы, так же скажите ему, что хотели, Чтоб в вашей женской компании был мужчина ...
неакцентируйтесь на чём -то особенном, и не прекращайте с ним общение после первого раза встречи с ним, общайтесь с ним ведь парень наверное порядочный... .
Ещё какая ошибка!
Aliya Akmayeva
Все уже все сказали, но все равно выскажусь. Девочки выбрали самого беззащитного мальчика. Будь это крутой парень, он с ними или не стал-бы разговаривать, или при разборке что-нибудь учудил. А этот скушает все, что ему дадут. Мой совет: раз ты звонила, то признайся в разводе. Не можешь сказать, напиши смс.
Отвратительно!!!! Никто не дает тебе права играть чувствами другого человека!!!! Представь что с тобой так "пошутят"....
Настюша *))
А зачем вы это вообще придумали? Он что кого-то из вас обидел ??
По моему это просто УЖАСНО!!!!
Зоя Иванькова
Диана, а подруги то твои - еще те сученьки - тебя подставляют. Парниша в итоге то на тебя обидится
Да, плохо. Зачем так унижать человека?

И подруги ваши решили разыграть не ДРУГА. С друзьями так не поступают.
Vitali Savtsuk
это некрасиво и подло так издеваться над человеком поставьте себя на его место и подумайте какаво было бы вам если бы с вами так поступили!
Айбек Аксана
Каждое наше действие возвращается к нам бумерангом рано или поздно. Разве он тебя чем то обидел, что заслужил такую злую месть? Поставь себя на его место и реши-обидится он или нет. Может стоит ему намекнуть, что его ждет такой жестокий розыграш.
Елена Ваниева
иди уроки делай, школоло
Musa Eliyev
очень плохо, нельзя играть чужими чувствами, потому что над твоими тоже могут сыграть злую шутку!
_Y
_Osobennaya Ya _
СУКИ ВЫ ВСЕ, ЧТОБ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ))))))) Дрянь)
Алёна Купина
ммм я не понимаю зачем вы это затеяли? он вам мешал? просто чтоб поржать, посмотрела бы я как он отреогирует, бедолага
да

плохо

лучше бросить это дело
Ну и дуры же вы!! ! Как так можно было поступить? ! Как вам гавнистости характера хватило? ! Что тут смешного? Разве это смешно издеваться над чувствами другого человека? ! Пусть это будет тебе уроком, идиотка!
Ладно, все люди совершают ошибки. И тебе можно. Убеди своих сучек-подруг, что вы плохо поступили. Извинитесь перед парнем. Особенно ты. Скажи, что это не правда, ты его не любишь. Что вы очень глупо поступили и понимаете это. Пожелай ему счастья и любви. Скажи, что уверенна, всё у него в жизни еще будет. Исправляй ошибки.. . Иначе потом совесть еще больше мучить будет, если она у тебя есть. Но вижу есть, раз пишешь тут...
Ну как кажется мне, то можешь вполне серьзно парня обидеть, если он тем более, как я понимаю замкнутый и не умеет с девушками общаться, т. е. опыта у него тоже нет, не будет потом вообще никому доверять. Лучше уже не идти и что-нибудь придумать, отмазаться от этой встречи.
бедный мальчик! дай ему пару советов как обращаться с девушками! подружки твои сучки, ты еще можешь все исправить!
я бы в лицо дал при встрече