Любовь
как можно узнать когда любимый человек говорит правду- а когда врёт????
Не знаю, если честно.. Вот мой парень как то узнаёт, когда я вру
Надо быть немного психологом.
Большинство людей избегают контакта глаз когда врут, но есть и "про" лгуны, которые лгут на столько часто, что их натура выдаёт ложь "естественно" как правду.
ужас вопрос.
Ну если ты хочешь знать точно! то подключи детектор лжи..
Привет, я читала в одной книге по психологии, что когда человек что-то скрывает или врет, он не смотрит в глаза, а смотрит в сторону, куда угодно только не в глаза. Вот я решила проверить это на своей подруге, она мне рассказывала одну историю, но в глаза не смотрела. И в конце концов через пару дней она ко мне подошла и сказала, прости я немного напиз... ла.
Посмотри в его глаза, обычно когда они врут отворачиваются или им становится смешно.
ну если по психологии то когда человек врет, то его граза не произвольно косятся налево.... он старается вести себя как обычно, но "перебарщивает" с этим и получается что то не то, ну а если любимый человек которого ты любишь, то любящее сердце всегда поймет правду и ложь, надо лишь услышать свое сердце что бывает иногда крайне тяжело
иногда лучше не знать спать будеш лучше!!!!
Сильно любишь, начинаешь сомневаться, переживать. Оставь, время все на места поставит. да, еще - улыбнись: -):-):-).
а разве любимы могут лгать? в нашей семье такого нет!!!