Любовь

Лучше узнать правду или врать самой себе?

Моя подруга, один раз встретилась с парнем, переспала с ним, он очень красивый. Встречаться с ней он больше не собирался, просто тогда у них было обоюдное желание. Забыть его не может уже год. как увидит его, сама не своя. сотворила себе кумира. Сейчас встречаеться с парнем, но думает о том. Пыталась сказать ему о чувствах тогда, когда поняла что потеряла голову, ещё год назад, он не услышал. теперь она опять в дипрессии. опять вчера увидела его... может стоит ей опять сказать ему о своих чувствах, или так и жить мечтой о нём и врать самой себе , а вдруг он когда нибудь всё поймёт сам ???
у меня была похожая ситуация, любила, страдала.... просто должно пройти немало времени, чтобы она забыла его.
Ольга Храмцова
Лучший ответ
Лучше правда.... потом ещё больнее будет
А что же он по Вашему не понимает???? Девушки!!!! Если парню Вы, действительно, не безразличны, он сделает всё,чтобы Вы это знали-вывод?? ? Вывод-она ему не нужна, так что пусть не заморачивается на его счёт, а вот поповоду сказать ему или нет, так это можно, на душе точно легче станет...
Конечно же лучше правда....
врать самой себе? а смысл?? ?
есть такой тип людей "я счастлив от того, что я несчастлив"
она не такая?
Алик Наимов
ой не занимайтесь гемороем
ничего он не поймет, так как ему это уже не нужно!
зря она себя мучает, опыт говорит-очень даже зря!
Истина дороже !!!
Если бы он хотел, что то понять, давно бы понял. От нее он уже получил все что хотел, единственное на что она может расчитывать, это не частые встречи ради секса, от этого я думаю он не откажется. Если она его так сильно любит и ее это не унизит.
Василий *
Если бы она была ему нужна, он бы уже сделал шаг к ней на встречу. Видимо, она оказалась для него "на один раз".Не стоит тешить в нем самомнение, лучше пусть постарается забыть, время все излечит. Насильно мил не будешь.
Игорь Приз
Ни когда не надо врать себе.... Приходиться принимать правду....
Чувство эт прекрасно! Конечно пусть скажет, покрайнее менее она может увидеть его реакцию, его поведение, ведьможет у него есть тоже чувства, а может, он покажеться такой что она потом будет вспоминаь все со мехом! То что ничего боятся не надо!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Потом еще больнее будет все узнавать, ведь с каждой секундой все еще дальше заходит и появляется все новая ложь и боль!