Любовь
Мама узнала правду. Что делать?
Я хожу к репетитору по английскому. Недавно я пропустила его. Мама спросила-тебе подруга звонила (мы с подругой ходим)? Я сказала нет. Ну, вроде бы все хорошо. Но через пару дней она все узнала. Откуда-незнаю. Спрашивает меня-зачем ты врала? Я сказала что я боялась что она меня побьет. Она сказала что видеть меня не хочет и никогда меня не била. Хотя вчера она меня ударила очень сильно по руке. Не разговаривает со мной и обязывает по разному (Гадина, жирный урод и в этом духе). Теперь не знаю как извиниться. И ещё-правильно ли будет покончить с жизнью, чтобы она и я не мучались?
Ёбнуться...
Ты вот "это" у мамы спроси, - правильно ли будет покончить с жизнью, чтобы она и я не мучались..? Вот как скажет, - так и делай!
Правильно.
Тоже мне проблема ) Моя бывшая вообще колледж прогуливала пол года а потом академку взяла и ее родители все еще не знают даже) :D Учиться уже в Москве а родаки все еще думают что во Владике)
Скажи, что репетитор к тебе пристает
Любовь Ямалеева
Она женщина
Обманывать маму нехорошо. И всегда: всё тайное становится явным. Но, если ты с собой что-то сделаешь, этим ты сделаешь своей маме и всем близким ещё хуже. Вот и подумай, что лучше: извиниться перед мамой, или сделать её несчастной и виноватой на всю жизнь.
У многих подростков сейчас сложные отношения с родителями. Если ты считаешь, что своим самоубийством ты облегчишь ей жизнь, то ты ошибаешься. Похороны- это дорого и утомительно. И не только похороны, еще чувство вины, душевные терзания и т. д. Это не такая проблема из-за которой можно совершать самоубийство. Она тоже виновата в этой ситуации. Может, даже больше, чем ты. Ты объяснила ей, почему так поступила, а она, вместо того, чтобы понять и разобраться, спокойно поговорить, ведет себя как последняя психопатка. Не унижайся перед ней. Не обращай на нее внимания. Или попытайся поговорить еще раз, все обосновать и разложить по полочкам. Если она не хочет тебя выслушать- это ее проблемы. Совершать самоубийство бессмысленно, ведь ты просто исчезнешь. А репетиторов пропускать не надо. Все-таки за него заплатили. Может быть твоя мама из-за этого расстроилась. Она должна была сказать тебе настоящую причину того, почему обиделась на тебя. А ходить и психовать просто глупо, она показывает тебе свою слабохарактерность и неспособность нормально во всем разобраться, как взрослый человек.
Забей на нее, не извиняйся когда сама отойдет, тогда заговорит. Ну покончить с жизнью.. ну не знаю, это уже сама решай. Но просто стремись к лучшему, в 18 лет свалишь от нее и будешь жить как ты посчитаешь нужным.
Но правда не извиняйся, она тебя оскорбляет, причем такими обидными словами, даже маты не так оскорбляют, как вот это вот всё.
Андрей Линьков
Ужасная мать
Не кончай с жизнью, легче и тебе и ей не станет. Я понимаю это чувство, но нужно перебороть это, и все наладится