Любовь

Молодой человек говорит что любит, жить без меня не может! Как узнать, правду говорит или нет?)))

Зачем усложнять себе жизнь и портить все беспочвенными подозрениями. Наслаждайтесь этими моментами, они недолго длятся))))))
Айгуль Айгуля
Лучший ответ
Детектор лжи))))
Неужели вы не чувствуете?
на детекторе лжи если только проверить :) главное в этом не слова, а дела.
Зачем вам эта правда Не женись на женщине с которой можно жить А женись на той без которой жить нельзя вот и вывод
Исчезни на месяцок, если не выживет - значит не врал...
Maxim B
а оно тебе надо? ты в себе определись сначало!!!! его ответ если ты его любишь мало что изменит)))
Ирина Линк
девушка.. никак... надо чувствовать человека.... а если любите, любите несмотря на то любит или нет... сам факт любви уже ...
ну если он тебе признался на первом свидании и ты его раньше нигде точно не встречала, то тут можно усомниться, ну а если давно то почему нет...
Забеременей от него или вообще забеременней Всю правду узнаеш.
Наталья .
Maxim B А потом абортик, да? Или родить уже ребеночка, да маме с бабушкой сдать, а самой дальше шляться? Надо же быть такой безмозглой дурищей, чтобы даже в шутку такое предлагать!
попробуй поверь.... хотя нам верят иногда зря ...не оправдываем ваших желаний и надежд.... чё поделать есть грех
Anastasiay Nasibulina
время покажет, это лучший судья
жить нельзя без кислорода, без воды, питания.. . без человека жить можно, и еще как.. . вывод-врет...
Если он живёт без вас, значит может) Но проверять опасно)
Как говорится доверяй, но проверяй. Просто нужно тебе понять, на все ли он готов ради тебя. Сможет ли он отказаться от чего-то, что ты попросишь. И все сразу станет понятно.