Любовь
Люди как узнать правду?
Мой парень мне изменил,сознался,так как это было впервые я его простила,хотя понимаю это глупо но мы сним давно!спрашиваю с кем говорит не скажу!!! как добиться у него правды!!!
Я думаю не стоит париться по такому поводу. Я не знаю не одного друга чтобы не изменил своей подруге. Даже если девушка думает что ее парень ей не изменяет это не верно. Просто он умеет хорошо это скрыть: ) Это у нас в крови, а против нее не попрешь: ) один черт идешь к своей любимой!
Следи за морганием глаз, т. к. если учащённые - значит врёт.
А на фига???? (((( Предал.... ну и вали на хрен Иуда гнилой!!!! ((((( Предал раз, значит предаст и ещё(((((( Как написано в Ветхом Завете: Предавший раз.... да кто-ж теперь тебе поверит???? ((((((
а зачем? хотите еще больнее себе сделать? Вы что мазохистка?
а тебе это зачем? попробуй ответить сама себе на этот вопрос.
А зачем вам это нужно?
Чтобы зациклиться?
Вот если бы мне мой муж признался.. .
А то вот я знаю - а он ведет себя как ни в чем не бывало.. .
Простите и любите, если человек этого достоин.. .
А детали - к чему они?
Чтобы зациклиться?
Вот если бы мне мой муж признался.. .
А детали - к чему они?
Сункар Секьюрити
Как ты так можеш жить???
naidiosh pravdu i oslepnish tak shto ne ishi !!!
Я бы бросила. Етот кабелина из тебя будет дуру постоянно делать, сразу понятно.
Нужна тебе лишняя головная боль)))))))
Скажи что будеш думать на всех встречных а это очень неприятно)) )
Ne nado tebe etogo!prosti i nikogda bolwe ne vspominay emu,dazhe namekami!uda4i!
Знаешь, у меня тоже такое было. . Я простила так же, вроде все наладилось, но потом еще не раз после этого он мне изменил и врал. что нет, пока я своими глазами так сказать не увидела.... Не стоит прощать такого и продолжать отношения дальше. . Я простила и пожалела. . Расстались. . Тяжело. . Но жизнь все-таки продолжается. . Так что не повторяй моих ошибок. . Удачи =)
замечательно что вы можете простить и принять.
честь и хвала, но обычно такой поступок в скором времени повторится.
а вообще ищи кого то рядом, очень близким к тебе, сестра, подруга... .
у них на большее фантазии не хватает и времени что бы искать что то. если бы заплывал " подальше" то не скрывал бы.