уважаемая lulu поскольку вы конкретно не пояснили в связи с чем ОН (и кто это "он" начальник, муж, отец, друг, брат) ) то попытаюсь вам дать общую характеристику всех минусов которые нельзя допускать в отношениях с мужчинами
итак вот 12 нельзя в отношении мужчин: ================
- От мужчин нельзя ничего требовать, можно только просить.
- Мужчин нельзя сравнивать, их это оскорбляет. Сравнения с "бывшими" воспринимаются особенно болезненно.
- Нельзя про размер. Думать можно всё, что угодно, вслух - нельзя.
- В присутствии мужчины нельзя долго и упоительно говорить. Можно: по делу, короткими, чётко сформулированными фразами и небольшими абзацами. Говорить медленно, делать большие паузы.
- Мужчину нельзя ругать в присутствии других мужчин.
- Нельзя выяснять отношения с мужчиной, если он голоден, устал, не выспался, проиграл, встал не с той ноги, перепил или недопил и т. д. и т. п.
- Мужчине нельзя предлагать руку и сердце. Он гораздо лучше знает, какие руки и сердца ему нужны. Точно так же нельзя навязывать мужчине отцовство.
- Мужчине нельзя указывать, что ему лучше надеть на какое-либо мероприятие. У него свой стиль, и его коробит, когда кто-то сомневается в правильности оного.
- Мужчине нельзя изменять. Он сразу почему-то впадает в ярость.
- Нельзя бить мужчину. Физически он сильнее, может дать сдачи.
- Нельзя "переплёвывать" мужчину во всех областях. Должны быть дела, в которых он разбирается лучше. Даже если это не соответствует действительности.
- От мужчины нельзя ожидать одновременно: больших денег, бесконечных светлых чувств и великолепного и разнообразного секса. Надо выбрать что-то одно и успокоиться.
=======================================================
а теперь выясните покопавшись в своих догадках что ЕГО так огорчило по отношению к вам и откорректируйте взаимоотношения по вышеперечисленным пунктам.... желаю удачи!
Любовь
а вот как узнать ОН на меня злой или в правду ненавидит?
Сергей Федотов
,благодарю обращайтесь буду рад вам помочь я всегда есть на мире)))))))))
Так и спроси)))))))
да ненавидит конечно.. . злая ты..
Спроси его. :)
может у него просто плохое настроение? Что-то мне подсказывает, что ОН не может ненавидеть: ) Но это уже и смотря что ты натворила: ) Может злой, а может не в настроении:)
По глазам- если смотрит вупор, значит ненавидит... или любит