Любовь

Мама выкинула кошку. Что делать?

1.Мама хочет поехать в отпуск, но с кошкой не получится. 2.Кошка линяет, ежедневно вычесываю, но не помогает.
Вчера она так разозлилась, что скинула бедное животное со 2 этажа!! ! Папе тоже жалко, но он и слово поперек сказать не может.. . И что теперь делать? С улицей она не знакома. Сможет ли привыкнуть? Дело в том, что она беспородистая, ее никто не хочет брать.
кармите ее и поставьте водичку рядом ухаживайте за ней. вам совет подбросьте ее в частный сектор она приживеться смотрите чтоб за вами не шла.
Бамбук Mega
Лучший ответ
,,,,маме в (( БуБеннъ ☺☺
Найди через интернет общество по защите животных в вашем городе. Они помогут пристроить кошку. Или сама ищи через знакомых. Я так пристроила своего кота, когда у сына аллегрия началась.
Пусть в подвале живёт.
Жека Тумаков
скажи маме, что когда человек умирает, в другом мире её первая встречает именно кошка, о душе тоже надо беспокоиться всегда и надо хранить свою душу чистой от всякого зла и с милосердием, ведь кошка просто погибнет со временем, она же к вам в дом не поселилась по приказу, вы её сами взяли ...а теперь твоя мама хочет предать её ,спроси маму, где же наша кошка будет брать себе еду? кто её защитит если не вы? ведь её любой может обидеть и она не сможет ответить, она будет ещё больше бояться в этом мире, потому что она с ним не знакома, она будет обречена ...не сокращайте жизнь вашей кошки, можно поговорить с соседями, наверняка найдётся человек, который не откажется покормить вашу кошку пока вас не будет некоторое время дома :)))
Игорь Яшин
Скажи своей маме, что так проблемы не решаются, если у нее нет подруг, которые могут ухаживать за кошкой во время вашего отсутствия, то ты не поедешь с ними, останешься дома с кошкой, будешь за ней следить, а они пусть с папой едут без тебя и без кошки.
Мне много раз приходилось ухаживать за кошечками и собачками, один раз даже за щеночком. Что не сделаешь ради дружбы!
В вашем городе есть центр передержки животных? Узнай об этом, может они на время берут животных. Конечно кошке не хватает видимо витаминов, поэтому и лезет. Бедные животные. разве может человек так безответственно отнестись к их жизни, раз когда то приручил.. . Нет слов...
Жестокая мама, КотЭ выбрасывать нельзя!
Павел Балакин
Капец мама у тебя.. . Не учись от нее, она тебя плохому научит =)
Sergej Rerich
ужас, ваше мама не человек а монстр, я бы в жизни такого не допустила
Михаил Иванов
зачем ты это написала?!!! у меня сердце кровью обливается!! ! честно!!!!
выкинуть маму с 3 этажа и сказать так было.