Не могу выкинуть этого из головы.. .
Мама всегда очень сильно меня оберегала от мужского пола. Никуда не пускала, даже к лучшей подруге переночевать, потому что думала что подруга пригласит "мальчиков". Вот и выросла я без единого понятия как общаться с мужчинами.. . Мне 21 и у меня не разу не было парня.. .
Я чувствую, что во мне живет очень красивая и чувственная женщина, но она где то там, закопаная под учебой, серьезными занятиями, работой. Она рвется наружу и хочет любви.
Но я думаю, что у меня никогда не может быть отношений, хотя я так их хочу. Хочу делиться своими радостями, испытывать что то новое, путешествовать, отдавать любовь.
Сегодня говорили по Скайпу с мамой и я рассказала что моя подруга едет в Париж на свой день рождения с парнем. Мама сказала: "Вот, видишь, как хорошо с парнем. А когда у тебя будет молодой человек? ". Я сказала: "Никогда. Кому это нужно? ". Мама ответила: "Я была бы очень рада".
Она ведь всегда так защищала меня от них.. . Моя старшая сестра выходила замуж уже 4 раза, а ей только 30 лет. И от каждого мужа по ребенку. Она думала наверно что и я такая буду. Теперь мне 21, я заканчиваю престижный университет, знаю 6 языков, работаю волонтером, курирую интернациональные выставки, играю на 4 инструментах, учусь на архитектора. Но я всегда все делаю одна, путешествую, хожу в кино, рестораны. Мне все это тошно, зачем все это делать если не с кем разделить момент?
И теперь, когда я сказала это "никогда", я очень испугалась. Я ведб не хотела этого говорить, само вырвалось. Но вдруг это правда? Я не знаю как сказать маме, что в свое время она не научила меня чему то очень важному.. .
Любовь
Мама спросила когда у меня будет молодой человек. Я сказала "Никогда"... Что делать?
Не бойся ты, твои слова больше походят на сарказм) Все у тебя еще будет, а ты - настоящая молодец. Ты можешь познакомиться с кем-то на улице, если не можешь, то есть соц-сети. (Сайты для знакомств не рекомендую, лучше в соц-сети, вроде ВКонтакте) . Ты не отчаивайся. Такая девушка, как ты, заслуживает достойного мужчины: 3
Наташа Войтюк
Спасобо за добрые слова <3
С таким багажом как у тебя женихи выстроятся в ряд
Я думаю, что ты уже взрослая, и ТОЛЬКО теперь сама отвечаешь за свою жизнь и поступки. Поэтому НИКОГДА не обвиняй маму в каких-бы то ни было своих бедах или карме. Что касается твоего парня - он тоже ищет тебя, и вы скоро встретитесь, так что не переживай..

да.. . серьезная ошибка мамы. но вам всего 21! вы осознаете проблему, то что вам нужно. просто выйдите на улицу и - познакомьтесь. женщине тяжело без любви как и мужчине. делайте то что подсказывает вам ваше сердце. не смотрите назад.
какие твои годы...
Найди старого! )
Станьте раскованнее в общении с мужчинами, позволяйте себе искренние эмоции, смех, флирт. Пообщайтесь с опытной девушкой в этом вопросе, чтобы она подсказала какие-нибудь моменты!
скользи....
Ты классная, я уверена, что будет у тебя парень!!
Наташа Войтюк
Спасибо за поддержку! <3
Девочка, будет тебе и 65 и болячки будут, и родителей уже не будет. Кто тебе стаканчик водички подаст?
а ваша мама как вышла замуж?
Наташа Войтюк
Встетила моего папу в поезде, он путешествовал в молодости. Поженились через 8 лет после знакомства
будем считать, что ты пошутила. конечно у тебя будет достойный парень.
Усе будет
все еще будет