Любовь
Как спросить у мамы про секс?
Кароче дело такое ...Мне 12 лет и я как то знаю что такое секс читала в гугле ...но я хочу услышать это от мамы ...мы мусульмани, кабардинцы . И спросить у мамы мне жто очень стыдно. (мы не носим хиджабы) Я знаю что вы можете мне сами сказать, но я хочу именно намекнуть как то маме . И я боюсь ее реакции . Стоит ли мне ее спрашивать? Не рано ли ей покажется? Не наорет ли она на меня!? Очень долго думаю об этом но немогу собрать силу в кулак . Помогите плиз.
не спрашивай, спроси там у сестёр братьев. подруг старших, порнуху посмотрири в конце концов
Akerke Onlassyn
Брату 19 ну даж не знаю может он меня лучше помет но моя мама очень добра и лояльна
1. Молодец, что хочешь спросить. Значит, ты маме доверяешь.
2. Это важно, узнать о таком важном деле от самого важного человека, которому доверяешь. Это лучше гугля и порно в 1000000 раз
3. Что скажет мама - зависит от твоей мамы. И того, как ее воспитали ее родители. Если твою маму воспитали что секс это грязно и плохо - может и наорать. Не потому что она тебя не любит, а потому что ее саму так воспитали.
Но если она понимет что секс с любимым - это здорово и если твоя мама тебя любит, у вас может быть фантастический разговор.
Решать тебе - довериться маме или нет.
Akerke Onlassyn
Моя мама лояльна капец как
Akerke Onlassyn
Единственный нормальный человек! Спасибо! Просто я не хочу спрашивать на прямую я хочу ее подвести
Akerke Onlassyn
Спасибо тебе за мотивацию спросила было стыдно но....
тебе инфы в нете мало? гугл в помощь, мама столько не знает, как гугл.
Akerke Onlassyn
Я ж говорю хочу услышать от мамы
если вы мусульмане, то даже не спрашивай
Akerke Onlassyn
Почему?
Что ты хочешь узнать от мамы?
Akerke Onlassyn
Я не хочу узнать что то новое! Просто ка объяснить не знаю! Я хочу услышать именно от нее что люди занимаются... Просто хочу услышать именно от нее
Стоит ли? - Тебе решать.
Рано? - Нет. Вполне нормально.
Наорет? - За что, милая, за любопытство и желание познать этот мир? - Нет)))
Как намекнуть? -"Мам, как детей делают? "
Го)))
Рано? - Нет. Вполне нормально.
Го)))
скажией что такое секс!!!! 1111
Akerke Onlassyn
Ты говоришь и это так просто
Akerke Onlassyn
Спасибо! Спросила было стыдно но... спасибо огромная за мотивацию
Если знаешь зачем спрашивать? И ты я думая знаешь что девушкам такие вещи не стоит обсуждать с членами семьи если узнала все живи спокойно без фокусов, только не увлекался потомучто все мужчины в душе ищут бутон а не розу
Akerke Onlassyn
Не помешь...
Ирина Р
Странно такое читать, обычно вы пишете убью, зарежу, гори в аду итд итп))))
Светик Пенчукова
Это всего лишь стериотип многие мусульмане умные и сдержанный и суитятьс такими выраженными а кто это делает не понимают свою идеологию до конца