Любовь
Можно ли напрямую спросить о сексе.
Ситуация такая, вот уже две недели встречаюсь с девушкой, мы друг другу нравимся даже можно сказать есть влюбленность, я боюсь если во время ласк просто сниму ей трусики, то она скажет что это рано, ещё больше боюсь испортить то положительное впечатление которое я завоевал с неким трудом. Она поддерживает любые темы. Вот я думаю, просто её спросить! "Когда мы перейдем к сексу!?" Я ведь совсем скоро уезжаю. Как вы думает можно ли задать такой вопрос девушке? Или не стоит ?
можно помягче спросить. типа как ты смотришь на то, чтобы еще больше сблизиться?
Если ты сомневаешься, и не готов к "любому" ответу, то не задавай таких вопросов. Останешься "в дураках". Вот 100% разочарование ждёт тебя....
Хотя ...многое зависит от девушки, а её мы не знаем....
Онегин решил спросить Татьяну,
Не косвенно как-то, а очень прямо.
Таня, скажите, Вы любите секс?
А Таня ответила - это что, кекс?
Нет, ответил Татьяне Онегин,
Намного слаще и много неги.
Пойдемте, Таня, я Вам покажу,
Но только на травку сперва уложу.
И дурочка Таня в траве отдалась.
До утра лежали. Заря занялась.
И Таня сказала - о, милый Евгений,
Я не забуду столь сладких мгновений,
Но всё же другому я буду верна..
Вот так мужика оскорбила она :-)
Не косвенно как-то, а очень прямо.
Таня, скажите, Вы любите секс?
А Таня ответила - это что, кекс?
Нет, ответил Татьяне Онегин,
Намного слаще и много неги.
Пойдемте, Таня, я Вам покажу,
Но только на травку сперва уложу.
И дурочка Таня в траве отдалась.
До утра лежали. Заря занялась.
И Таня сказала - о, милый Евгений,
Я не забуду столь сладких мгновений,
Но всё же другому я буду верна..
Вот так мужика оскорбила она :-)
Да, лучше спросить прямо, без давления
если до трусиков дошло, то стянуть и их - пара пустяков))
Да не надо никаких блть вопросов задавать. Просто "во время ласк" сними уже наконец ей трусики
Не говори что уезжаешь, иначе никогда не даст. Скажи что хочешь познакомить её с друзьями и родителями, что любишь её и хочешь видеть всегда рядом в роли жены. Поверь прокатит, а потом просто уедешь, а эта девочка будет ненавидеть всех мужиков
Ayan *****
Я перед ней открыт, почти как перед иконой. Все уже рассказал )))) у меня действительно чувства )))) так хорошо мне не было ни с кем))) чето я синтиментален как телка !!!
Джураев Ахмад
Я так понял автор вопроса на время уезжает. Довольно тупо добиваться девушки 2 недели ради 1разовго перепихона.
"можно сказать есть влюбленность" Эх, все вы мужики одним местом думаете...)
Ayan *****
Мне не ясна ваша нота укора !!!
Не "вот уже две", а "еще только две "(недели)
Сергей Сергеев
дай ему
Меньше разговоров- больше дела!