конечно жаль, просто стараюсь пережить молча никому не открывая душу. нельзя слепо верить кому-то. если б можно было всё вернуть-я б уже так не поступила неподумав. жаль что ничего вернуть нельзя. ПРОШЛОЕ БЕЗВОЗВРАТНО!! !
Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего!
Любовь
Вам жаль, что прошлого не вернуть?
Жаль
Есть немного...
жаль
Нет, я прошлое конечно ценю, но возвращаться в него не хочу. У меня есть настоящее и надеюсь ещё будущее, вот в него мне бы и хотелось заглянуть.
Совсем чуть-чуть.... кое что пережила бы еще раз с превеликим удовольствием))))
даже если б дали возможность его изменить, я бы наделала новых ошибок. так что НЕТ!
да, очень жалко
не все конечно, но дорогие моменты хотелось бы вернуть.... но увы )
Не жалей о прошлом и о том что уже сделал ...Лучше сделать и пожалеть - чем не сделать и пожалеть ...Я так счиьаю
Кое что хотелось бы переписать!!!!
нет наоборот радует. что не вернется
Нет. Прошлое всегда должно быть прошлым, ведь нам этого уже не вернуть, время прошло, всё меняется. На то оно и есть прошлым, чтобы кто-то вспоминал его, а кто-то нет. Жить надо в реальном времени и стараться чтобы будущее было хорошим ;)
Вернуться в прошлое нет никакого желания, тем более, что, на самом деле, оно, только став ПРОШЛЫМ получает очарование и привлекательность. Когда оно было НАСТОЯЩИМ, из него хотелось поскорее ВПЕРЕД - В БУДУЩЕЕ.. . всегда мы торопимся

мне жаль, что прошлое не вернуть
иногда задумываешься, и на самом деле становиться жаль... .
Нет.
Нет, ведь есть будущее!
Да, можно было бы многое исправить
Очень
Похожие вопросы
- Прошлого не вернуть! Ну хоть некоторые ошибки можно исправить?
- продолжите фразу..""Порой мне жаль,что....
- Как вернуть прошлое,если в настоящем жизни нет?
- Как вернуть прошлое?
- у вас сейчас другая девушка/парень... все хорошо.. но хотели бы вы вернуть прошлые отношения
- Как вернуть мужчину, который меня очень любил в прошлом?
- что делать если меня не хочет прощать любимый за прошлые выходки и за темное прошлое???репутация помеха любви?
- Парень начал спр-ть на свидании о прошлом, количестве мужчин и тд. Отвечаю уклончиво, говорю что и мне неинтересно прошлое
- Как вернуть бывшую девушку? Нуждаюсь в советах у тех кто смог вернуть или кто разбирается .
- Мучает прошлое моего парня!