Любовь
Прошлого не вернуть! Ну хоть некоторые ошибки можно исправить?
всё закопать вместе с ошибками ))))) и не возвращаться больше к этой теме ))))))))))
..ну на своих ошибках мы знаем кто учится)
Фарш невозможно провернуть назад...
Прошлое указывает на ошибки!
Можно в будущем не поступать так же или не делать того же.. вот и все исправления.
Исправить конечно можно, но нужно ли? У меня была подобная ситуация - мне очень нравился один человек, а он никак не могу отпустить сови прошлые отношения, хотя и времени уже прошло ого-го сколько, мучался сам и мучал меня... выбирал так сказать, уж не знаю как (он мне так и не признался) но выбрал он меня... то есть прошлому предпочел будущее. Сейчас мы вместе, мне кажется, что я его люблю, и если честно то, что и он меня тоже, просто нам еще нужно немножко времени, чтобы в этом признаться =) кстати сказать когда он был в этом состоянии раздумья я ему стих написала, напишу и вам - может тоже на мысли натолкнет и поможет.
Я знаю, с прошлым тяжело порвать... .
Сложнее только с этим прошлым жить.
Оно ведь не перестает терзать
И неустанно душу ворошить.
Оно не отпускает от себя,
Не жалует и причиняет боль.. .
Но выкинуть его из памяти совсем - нельзя
Оно имеет все-таки большую роль.
Нас учит прошлое, как нужно поступать,
как делать так, чтоб было легче жить.. .
Но нужно ли в нем постоянно пребывать,
Давай оставим ма-а-а-ленькую нить.
Давай с тобою будем просто жить,
Смотреть вперед и устремлять вдаль,
Для будущего счастья кирпичики ложить
Снимая с глаз из прошлого вуаль.
Я знаю ты все сможешь, все поймешь
Ты сильный, сможешь все преодолеть
Навстречу будщему смлело ты шагнешь,
Не побоявшись в глаза правде посмотреть.
Я буду рядом, буду помогать
Вдруг потеряешься - я покажу куда идти,
Смогу, мне кажется, в нелегкую минуту поддержать,
Не дам свернуть с нелегкого, но ВЕРНОГО пути!
Оставь переживанья, отпусти.. .
Доверься мне, тебя я не предам.
И побежали наперегонки
Навстречу счастью вечному и радостным мечтам!
Мне кажется, что не стоит исправлять ошибки прошлого - можно просто попросить прощенья за все, что было не так, и главное самого себя простить, и отпустить эту ситуацию, если она была в нашей жизни, значит так должно было быть, все непросто, неслучайно. А еще важно занть - что пока не отпустишь прошлое, не простишь себя и человека, с которым тебя связывали чувства, то не стоит даже ждать, что появится кто-то другой рядом, так устроен мир - в полный стакан воды не налить... Лучше опустошить его и подготовить местечко для чего-то нового, радостного, того, что будет не терзать тебя и твою душу, а делать счастливым.
Я знаю, с прошлым тяжело порвать... .
Сложнее только с этим прошлым жить.
Оно ведь не перестает терзать
И неустанно душу ворошить.
Оно не отпускает от себя,
Не жалует и причиняет боль.. .
Оно имеет все-таки большую роль.
Нас учит прошлое, как нужно поступать,
Но нужно ли в нем постоянно пребывать,
Давай оставим ма-а-а-ленькую нить.
Давай с тобою будем просто жить,
Смотреть вперед и устремлять вдаль,
Для будущего счастья кирпичики ложить
Снимая с глаз из прошлого вуаль.
Я знаю ты все сможешь, все поймешь
Ты сильный, сможешь все преодолеть
Навстречу будщему смлело ты шагнешь,
Я буду рядом, буду помогать
Вдруг потеряешься - я покажу куда идти,
Оставь переживанья, отпусти.. .
Доверься мне, тебя я не предам.
И побежали наперегонки
можно
но нужно ли для вас это?
если да, то Бог в помощь!)
но нужно ли для вас это?
если да, то Бог в помощь!)
Единственная настоящая ошибка-не исправлять своих прошлых ошибок.