Любовь

Парень сказал что любит,но говорит "глазами разонравилась"В каком смысле?может сексуальное влечение прошло?

Внешне такая же и нравилась всегда....Вот он сейчас спит,а вот мне блин,не спится и захотелось узнать Ваше мнение...
глазами? может в твоих глазах потух огонь и дело вовсе не в том, что ты ему разонравилась внешне.
у женщины должны быть чуть влажные с поволокой глаза, в которых спрятана тайна, грусть, ум и страсть. - и это чисто мужское мнение - так говорил и говорит мой друг ( именно так мы и познакомились - помимо прочего ему понравились мои глаза! )
может в твоих нет былого блеска и ему кажется что для тебя все приелось? так бывает, увы.
зачастую люди перестают "гореть" как только что-то в их жизни становится стабильным.
задумайся!
T.
Tanya ...
Лучший ответ
Александра Саша Очен интересно,спасибо.
Просто ты стала вызывать у него отвращение!!! Просто он тебя не любит, а нагло врёт!!! Гони его от себя куда подальше!!! И найди нового парня, с которым тебе будет хорошо
а что с твоими глазами стало? ))
Алексей Аюгин
Александра Саша так я о том же!выражение же подобрал!
токое бывает. от тя может и любит, но вот спать с одним и тем же человеком устал. тебе надо внести разнообразие в постель, может и поможет)))
Александра Саша Хороший способ,но после таких спов спать с ним не хочу,пока не пойму может разлюбил и отмазывается.Расставались на год и два года встречались.Знает что если сажет что разлюбил уйду навсегда,а отпускать не хочет.Ради этого может и наврать...а мне главное вывести на чистую воду...не знаю как.Надоел этот детский сад(((
Была похожая ситуация и у меня!! ! Если бы ты была моей девушкой, поверь я бы не слезал с тебя ни на минуту!! ! А этих лентяев и негодников в шею гнать, что я и сделал!! ! Ни о чём я не жалею поверь!! ! Комплимент тебе: Ты красива!!!