Любовь

оглядываясь назад, понимаю: из всех, с кем встречалась, ни к одному из них не испытывала сексуального влечения. А точнее,

...а точнее, только к одному, и то, до поры до времени (вскоре он начал вызывать лишь отвращение, т. к. много пил). Короче, считай что ни к кому. На вопрос "А на хрена тогда встречалась с ними? " отвечаю: от скуки, не одной же дома сидеть безвылазно!!
А из тех, с кем хотелось этим заняться, вот с ними как раз ничего и не было. Блин, так в чем же моя проблема? Объясните. Почему те мужчины, которые в сексуальном плане привлекают меня, на меня внимания не обращают?!! =( А обращают вним. те, с кем я секса вообще не хочу!

нравятся мне компанейские, с мозгами хорошими, с юмором

а я вот нравлюсь всяким мямлям, гопникам и занудам..
можно и дома посидеть! друзяшек в инете много
Владимир Луценко
Лучший ответ
Алексей Галкин 7 лет подряд дома сидеть?!
я вообще нравлюсь старичкам и детям, поэтому когда край как хочется кого то трахнуть - беру инициативу в свои руки
ну думаю как правило так и бывает, кто нравится, где то не с тобой. это в магазин заходишь и выбираешь всё то что пожелаешь, с людьми сложнее, так и жизнь проходит в этой нехватке
Виталя Ваверис
Сложно сказать, не имея представления о вас. Возможно вы не сильно умны, или представляете ни какой перспективы для него, а спать со всеми подряд, человеку "с мозгами" смысла нет, девушек, которых может просто трахнуть у него и так полно.
Это мужики такие "деревянные" встречались)
Карма-с)
Ольга ✿
Здравствуйте. Я конечно в шоке оттого, какие сейчас девушки. Идти гулять непонятно с кем, спать непонятно с кем.. То есть с теми, к кому нет даже влечения. И все это ради того, чтобы просто не было скучно. Вот как раз умные ребята стараются выбирать себе достойную девушку, а не которая спит со всеми налево и направо, только потому, что ей скучно сидеть дома. Уж лучше быть достойной женщиной, терпеть, ждать своего принца, а только потом отдаться ему, гулять с ним, восхищаться его умом, целеустремленностью и прочим.
Обычно подсознательно все мы выбираем того, кто лучше нас, не специально, просто инстинктивно... но два человека не могут одновременно каждый быть лучше друг друга, потому и нет взаимности....
Виталя Ваверис однако неплохая мысль, по сумме внешность и интересность по мозгам, выбираем лучше себя, так как хуже, не вызывает желания и интереса, а на них двух всё основано, но как ты сказал два не бывают лучше друг друга - эта мысль обьясняет почему появилось выражение один любит другой позволяет себя любить, но наверно есть исключения, это когда встречаются два умных и внешне привлекательных, где примерно равных, да и ведь стандарты интересности мозгов и внешности у нас разные, так что два привлекающих друг друга это возможно.
Развели тут ромашка - из-за простого фригидного бревна.
Да конечно карма, как же без неё. Иди пургену выпей, кармист.
Иван Пинчук
Сексуальное влечение испытывают животные, человек отличается и хотелось бы надеяться, что это важно.
Алекс Кулаков
ну попробуй сделай шевеление в сторону тех, которые нравятся. а там может разовьется. давай уже просто прекращай тусоваться с :гопниками, мямлями и занудами.
это природа, детка)
Иван Иваница
Это стресс блок, от того человека который пил. Причина в иллюзиях. Точнее в собственных представлениях. Вы представляете себе сексуальное влечение апогеем отношений или незаменимой частью отношений или тем с чего должны начаться отношения. Стоит задуматься что есть для вас секс и что есть любовь. В поиске ответы на эти вопросы отношения сложаться сами собой.
Sergei Ivanov
Алексей Галкин для меня секс = любовь, серьезно вам говорю
Потому-что они умнее тех, кто пялится на тебя. Умнее тем, они знают когда лезть к тебе, а когда нет
уж лучше одной.. чем спать с теми кто отвращение вызывает..
ваш уровень духовности низкий, поэтому у вас не будет хорошего человека о котором вы мечтаете, у вас карма низкая, а если понижать будете, то жизнь пойдет под откос, как у накоманов алкоголиков и и кто в долгах как в шелках, вы гонитесь за материальным, а без духовного нет материального, если проще говоря то у ваз низкие помыслы вибрации вы мстительны, и чем в вас больше негатива тем больше вы себя будете опускать, до самого дна и в минес пойдете, если точнее грабить убивать или по другому зарабатывать на ад, востанавливайте связь с Богом и все вам откроится и вы все поймете, человек это прежде всего душа хотите вы этого или нет, уровень вашей кармы это отражение вашей жизни