Любовь

Что означает любовь прошла?как понять это???

когда к любимому станеш относиться так же как и к другим знакомым
Надежда Надежда
Лучший ответ
.:дядька Ванька:. Ваша любимая стала вашей ЗНАКОМОЙ????))))))))))))))
просто прошла, что тут не понятного.... Смирись.
Lugmar Fontuzov
завяли помидоры, пахнет тухлятиной
Nikol' Kaipova
Евгений Востротин остроумный ответ)))
Когда становится все параллельно
Лизка Майская
Это значит что больше не хочешь трахаться с тем (той) парнем (девушкой)
Алеся Грецкая
Она приходит не откуда и уходит в никуда... .
к сожалению это никто незнает, если бы знали то.... все было бы по другому.... меньше слез, обещаний.. . хотя может быть если знаешь что скоро конец все события протекают насыщенее и ярче.... вот такая философия.... получилась
Любовь, если она настоящая, не может пройти! И даже если вы расстанетесь, а чувство осталось-это любовь! Но ведь она может быть и односторонней. Тоесть вы можете всю жизнь прожить с кем-то, а любить будете того! Поверьте, так бывает! Потому, что жить надо, замуж надо, детей рожать надо. А любовь ваша останется с вами навсегда! Опять же, если она настоящая!
Любовь проходит.... Я думаю это можно понять лишь сердцем!!!! Любимый это тот в ком нравятся даже недостатки!!!! А если тебя стали раздражать даже достоинства.... То явно что ты его разлюбила!!!! Что означает любовь прошла?? ? Это просто, когда ты раньше горела желанием.... летела к человеку которого любишь.... как мотылек без света жить не могла!!!! То ты вдруг чевствуешь что его свет для тебя гаснет.... воздух для тебя становится другим!!!! Тяжелым что ли!!!? Вобщем другим.... без него.. . это значит любовь к твоему приятелю прошла!!!! Вот так....
Катя *****
nu vot naprimer-burya nahlinivayet na gorod a potom kogda utihayet govoryat shto ona proshla. tochno tak je i lyubov
Всё, не любит он тебя больше.... не нужна ты ему... а раз ты ему не нужна, то и он тебе тоже!
Ну а если любовь ушла с вашей стороны, то тогда бежать вам от него надо. А то пока будете с ним сюсюкаться, упустите своё счастье...
Евгений Востротин а почему у Вас он меня???да он меня обожает и балет во всем...только мне это надоело)))
Любовь не может пройти, может пройти только влюбленность, а это - 2 разных понятия, потому что настоящая любовь - на всю жизнь!