Любовь

Что вы будете делать, если вы поймете, что любовь прошла?

Если у того человека к тебе уже ничего нет-зачем насиловать друг друга надо заканчивать эти отношения
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если мне хорошо с этим человеком, пусть даже чувства уже не те.. . то всё равно останусь с ним, если привыкла к нему...
значит, отношения надо заканчивать!!!
Nata 259
наверное буду рада, потому так мучиться безответно на протяжении многих лет. что и смотреть ни ни кого не хочется.... разочароваться бы в нём.... да вот не вижу в нём недостатков.. .

Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской:
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский,
Чуткость- глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость- глубже зарыть - бы.. .
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно
Рвётся на свет этот Божий.
Буду жестокой и грубой,
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не БОЛЬНО.
Олеся Лазарева
Перестану бежать вслед за ней.
в семейной жизни любовь не проходит, проходит глупая страсть, и отношения переходят на другую более благородную стадию любви
закончу отношения.
Murad Ramazanov
Буду догонять.
Буду искать новую!!!
Любовь не уходит, она как закон физики :
ЭНЕРГИИ СОХРАНЕНИЯ И ПРЕВРАЩЕНИЯ ЗАКОН - общий закон природы: энергия любой замкнутой системы при всех процессах, происходящих в системе, остается постоянной (сохраняется) . Энергия может только превращаться из одной формы в другую и перераспределяться между частями системы
Наверное расставаться с человеком и искать новую ЛЮБОВЬ !!!
любовь не проходит
Abilhair Maulenov
В принципе, ничего и не надо делать.. . холодные отношения все равно приведут к одному концу...
все зависит от конкретной ситуации.. . Но когда любовь проходила я рвала отношения...