Любовь
как понять что любовь прошла?
жива.. . спряталась она
Когда увидишь свою любимую с другим парнем ))))))))))))))))))))
Это нужно не понять, а почувствовать.
Ваш любимый человек не спешит звонить вам первым или вовсе не перезванивает, или же пытается с вами разговаривать как можно меньше! Это связанно с тем, что у вашего партнера больше нет желания с вами разговаривать и интересоваться в ваших делах, ему просто стало не интересно и скучно слушать вас!
Ваш любимый человек не находит места для вас в своей жизни, то есть перестает приглашать вас принять участие в его личных делах! Наш совет: не настаивайте на том, чтобы пойти с вашим партнером куда-нибудь, потому что вряд ли вам понравится его безразличное отношение!
Ваш партнер не горит желанием иметь с вами физический контакт и не может долго смотреть вам в глаза или же совершенно не смотрит вам в глаза! Если ваша вторая половинка не дает прикоснуться к нему или же не желает к вам прикасаться, то он вас больше не считает своим родным человеком!
Наиболее явным признаком угасания страстных и пылких чувств является то, что ваш партнер не строит планы на будущее, которые связаны с вами! Для него наиболее неприятным и нежеланным разговором является разговор о вашей будущей, совместной жизни, и уж более нежеланным о ваших детях!
когда боль сменится пустотой
чувства осьывают, но любовь не проходит))
когда проходишь мимо того человека без эмоций...
когда не тянет к человеку.. меньше общения, меньше слов, приятных слов.... не по каифу написать... первые признаки....