до встречи со мной она любила выпивать и курить
когда узнал что она это делает серьёзно поговорил она сказала что больше так не будет
но она повторяет это делать и скрывает от меня это
или обманывает что пила и курила. .
Любовь
Девушка обманывает
1. первая стадия алкоголизма
2. зависимость от никотина
3. отутствие силы воли
Вывод: нах тебе така нужна7
2. зависимость от никотина
3. отутствие силы воли
Вывод: нах тебе така нужна7
а чего вы хотели?
курящую выбрали и потом решили быстренько под себя вылепить уже сформировавщуюся личность?
надо любить.. чтобы она сама захотела бросить. .
а уговорами.. . заставлениями и шантажем-вы наоборот отдаляете ее от себя и вынуждаете врать
Более чем уверена ты малолетка.. Нормальный взрослый человек никого отучать не будет.
Человек, который врет - врет во всем. Она и сексом с другими будет заниматься и врать, что нет. Просто такую нужно бросить и все, они не исправляются.
если нет доверия, если тебя не устраивают эти вещи и ты не готов мириться- в чем вопрос? на чем строятся отношения?
ты сначала определись-было это или всё таки нет? а то одни предположения
не исправить
у парней сила воли слабая а о девушках в данном случае и говорить нечего. помогите ей завязать. алкоголь и табак это жутко приставучая зараза. видимо у нее не хватает сил. сводите ее к доктору или поговорите серьезно. никаких поблажек. либо пусть остается с вами, либо пусть живет как жила, только одна...
помоги ей если ты любишь ее, разговоры не помогут это точно, если она дорога тебе будь рядом и придумай как помочь, она врет не потому что хочет обманывать, а потому что стыдно, считай это испытанием.
спроси на прямую, или же проследи