*
Ложь во благо — как ты относишься к этим словам?
Приведу пример на эту тему:
Я люблю девушек –которые РОМАНТИЧНЫЕ И ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ. .
Обычно — это девушки от 18 до 22 лет…
Мне в всегда нравились девушки этого возраста… даже когда мне уже было за 30…
Познакомился с девушкой по интернету… переписывались…. общались…. возникла взаимная симпатия…. решил пригласить её на чай…
Про свой возраст я ей не говорил — думал сразу перестанет общаться… ей было 18…
Чаем мы не ограничились… не смоги сдержаться….. перешли к поцелуям и… ДРУГИМ ЛАСКАМ…
И вот я решил узнать у ней интимный вопрос:
--- Какого возраста парень был у тебя ….. самый пожилой?
Она, зная, что я очень переживаю из-за разницы в возрасте-- говорит:
-- ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК, У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ ГОРАЗДО СТАРШЕ ТЕБЯ…
Я в шоке…. думаю — НЕУЖЕЛИ ??.ВО ДЕЛА ТО… .
))
Спрашиваю… :
-- НУ И……. СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ БЫЛО?
-- ЕМУ БЫЛО 30 ЛЕТ…
--- МММ…. А ТЫ ДУМАЕШЬ — СКОЛЬКО МНЕ ?
--- тебе же 26 верно?
Приятно было…. но совесть меня МУЧАЛА… я ж не сказал ей правду. .
Я Ж ЕЁ ВЫХОДИТ ОБМАНУЛ ….
Как ты считаешь?
( кстати, мы с ней дружим до сих пор, хотя она и замужем )
_____________
Любовь
МОЖНО ЛИ ОБМАНЫВАТЬ ДЕВУШЕК?... речь о моём возрасте..
обманул, обманул.. . И попахивает здесь каким-то непотребством (да ты и сам, чай, понимаешь... ) Выходит, друг, с "матерой самкой" тебе не справиться, раз на девочек тянет.. . Откуда такая неуверенность в себе?))))))))))))))) ) Гм...
не вижу смысла скрывать свой возраст - ты же не женщина.... эта уйдёт - ещё не один десяток других прийдёт для которых твой возраст не ком в горле.... а есть такие которые только и балдеют когда мужик гораздо старше (кстати бабки тут не всегда потайной стимул для этого желания) вплоть до разницы дочка - отец и даже более.... кстати говорят, что когда мужика начинает на молодняк тянуть - явный признак старения....; -)))))
я тебя давно знаю и в заблуждения меня трудно ввести
Алексей Полозов
я и не буду.
....нельзя!
она сама себя обманула. если ее так у интересовал ваш биологический возраст, можно было изучить ваш паспорт)) ) парни, которые знакомятся со мной на улице например, ради веселья всегда прошу предъявить удостоверение личности.. . и почти все - предъявляют, правда прибывая в легком шоке! ! она хотела верить в то что сама себе придумала, без каких-либо доказательств.. . нужно быть осмотрительней
У меня первый муж был моложе на 12 лет, меня совесть не мучала))))
Плохо дружить с замужними, а о чем ты пишешь мелочь.
не ссы ебун-романтик это временно
Да вы просто-НЕГОДЯЙ! а самое ужасное! -то, что вы этого даже не понимаете!