Любовь

НАИВНЫМИ---ДЕВУШКИ--бывают до какого возраста?

Увидел в анкете
у молодой девушки –

Коротко обо мне :

Я хочу полюбить один
раз и навсегда.

Не хочу тратить
время, чувства и эмоции на ненужных людей, которые ничего не ценят в этой жизни.

Они повстречаются пару
недель, а потом легко расстаются и переходят в режим : "в поиске".

!!!!

Подумал :

КАКАЯ НАИВНАЯ
ДЕВУШКА… … .

ВСЕ ТАК
ХОТЯТ !!

Но без
труда — НЕ ВЫТАЩИШЬ И ПРИНЦА ИЗ
ПРУДА !!

( такие
наивные —…… обычно живут в
иллюзиях… и страдают всю жизнь… … )

??
Изменится- никуда не денется.
Карасуская Рвл
Лучший ответ
До глубокой старости))
а что она должна писать в анкете? хочу вас всех принцев сразу.. . можете со мной встречаться две недели.... а дальше вы будете в "поиске"... то есть свободны.... какой тогда будет реакция принцев?;))) )
думаю, она вовсе не так наивна.... а её запись лишь об одном... очень нужен серьёзный принц... для того чтобы прожить с ним всю жизнь....
Яша Молотов
Ну девушки разные бывают. Одной не в долбишь, что тот я ко бы "козел" её использует, а ей к примеру 15 и она считает что это там какая то там любовь такая неземная, а другая уже понимает, что к чему и понимает, что все в этой жизни не стабильно и не бывает ничего "навсегда" и не бросается такими заявлениями.
До смерти...
до 100 лет
Aikanysh Akylbekova
это не наивная, а адекватно рассуждающая девушка. во-первых, отдавать свою любовь кого попало не есть хорошо. повезет - надолго и без особых проблем. не повезет - объект воздыхания повесит кучу проблем на шею девушке или душевную рану оставит. во-вторых, если парень не будет ценить девушку, их отношения, то к чему хорошему это приведет? и зачем простите девушке себя мучить? в третьих, если уж девушка решила создать серьезные отношения (так сказать, всерьез и надолго) , ветреный парень здесь будет не к месту, увы. они будут хотеть разного и в итоге девушка останется у разбитого корыта и одна, а парень уйдет искать еще на недельку партнершу. так что девушке плюс, а вы, сударь, глуповат. без обид.
Tолкынчик! Махметова принца ждёшь?? --пенсию дождёшься.. без обид