Любовь -- это временное впадение в сумеречное состояние .
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года , ( кстати, ученые не пришли к единому мнению, одни считают, что через 2 года, другие через 7 лет ) как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты ----КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И В СЕМЬЕ .
Допекло, что называется о д н о о б о р а з и е ...
Вы уже давно перестали стесняться друг друга и изучили каждую трещинку на теле партнера .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Любовь
Как долго живет. это чувство-любовь..?))
Сколько стучит сердце
Все зависит от людей
Оно находится вне времени. А то, что ты называешь, любовью — три года...
Все життя
мне 18, максимум я любил 4года))
3-4тре меяца потом стиул надо
Если это действительно любовь то всю жизнь. Наверно даже в старости вспомнишь ту которую любил точнее ту которую спустя годы все равно любишь пусть уже не так сильно как теперь.