Мы коллеги. Я позволяю себе весьма пикантный юмор и комплименты (когда мы одни) , она тоже не стыдится иной раз рассказать как любит массаж всех видов и загорать голая на лоджии. Мы ездим вместе на моём авто попутную часть пути с работы. Я дарю ей маленькие подарочки на праздники и её это нравится (она мне правда не дарит) , проявляю всестороннюю заботу и внимание.
Коллега замужняя, должность высокая как и у меня, ссориться решительно нельзя.
Я вот думаю будет ли уместно её поцеловать или она может заявить, что этого не подразумевалось? !
Вариант - найди другую и е**и не вариант, ибо влюбился, а я по складу однолюб )))
Любовь
Попытайтесь оценить со стороны мы потенциаьные любовники (хотя пока и без секса) или это общение? (внутри).
ну ты же мужчина, соверши необдуманный поступок и отдайся своим чувствам.... если принимает твои знаки внимания, то это что-то значит
Со стороны вы классные коллеги. Может и не нужен секс, что-то классное пропадёт в отношениях, например, высший пилотаж флирта, ведь не у каждого получается ходить по лезвию ножа.
Всё доходчиво описал.. .
Вы не просто потенциальные, вы уже любовники.. .
Эта прелюдия большого чувства, которое зарождается между вами. Она всё чувствует не меньше тебя. Только имей ввиду, что банального служебного романа с ней не получится.. . Там будет ураган страстей, который приведет к распаду её семьи и совсем не факт, что она создаст новую с тобой. Слишком много её сил будет отдано фальши и лицемерию.
Не надейся, что ваши отношения будут вами контролируемы и она яко бы сможет совмещать статус чужой жены и твоей любовницы. Хрен там!! ! Это тебе не колхозная доярка и не подзаборная давалка.. .
Совет: если ради забавы - готовься к серьезным потрясениям и, разумеется, к смене работы, если всерьез - к войне до победного конца.. . и пусть она будет молниеносной.. .
А теперь прикинь.. . Тебе это надо??? .
:)))))))))))))))))
А теперь прикинь.. . Тебе это надо??? .
:)))))))))))))))))
Ekaterina Ivanovskaia
А я ведь и сам это понимаю... Но ведь уже ничего поделать с собой не могу...
Сразу целоваться не лезь, только если взаимная страсть, а это, похоже, не тот вариант. Скажи ей. что она очень нравится, что ответит? К тому же этот вопрос двоякий. всегда можно сказать, что как специалист. если что.