Любовь
как признаться однокласнице в любви по электронной почте
Так открытым текстом и напиши.
напиши ей вот так, она точно поймет намек : <3
может лучше написать на записке и дать ей в руки) если сказать сложно..
Я, (сюда вставь свое имя), люблю и не могу жить без тебя, моя милая (Сюда вставь ее имя) . Ты мое необыкновенное, заставляющее сердце биться быстрее и просто очень красивое и милое чудо, без тебя я ничтожество, которое с тех пор, как мы познакомились ничего не может нормально сделать, так как мои мысли только о тебе.. . Если бы я был великим поэтом, я бы нашел слова, чтобы воспеть твою красоту, твое остроумие, твою мудрость и твою власть надо мной. Но я обычный человек, который влюбился, как мальчишка, и все, что я могу сказать, это то, что ты делаешь меня бесконечно счастливым, даже когда я просто смотрю на тебя, и что я хочу вечно тебя любить и радовать своими поступками, хочу быть рядом с тобой всегда. Я могу долго описывать то, чем я восхищаюсь в тебе, но, боюсь, просто не хватит сообщений, чтобы описать твою неземную красоту. Я всегда жду, когда ты посмотришь на меня в классе, пусть даже мимолетный твой взгляд делает мой день просто сказочным, даже если все плохо. Ты, наверное, сейчас сидишь перед компьютером читая это сообщение в недоумении, но я тебе честно говорю, что все, что я сказал ранее-истинная правда! Для меня ты - просто сокровище, которое никогда не хочется отпускать, даже на какие-то 5 минут. Любовь - такая штука, нагрянула внезапно и окутала меня в свои объятия. Стрела Купидона пронзила мое сердце. И теперь оно бьется сильнее при одном взгляде на тебя, (Имя девушки)... .
Ну вот примерно так :) Дерзай, парень, надеюсь, у тебя все получится!