Любовь
Это уже не любовь что ли и бывало ли у вас так?
Встречаюсь с парнем два года, все у нас было хорошо но вот последний год и романтика уже прошла и вот сегодня у меня был экзамен я ему говорю, что у меня был экзамен если тебе это интересно (он знает что он у меня) спросил, я сказала как сдала но так ответил типо хорошо что сдала и все, а раньше было столько комплементов в таких ситуциях. Вот еще стала замечать, что меня иногда раздрожают его вопросы в сообщении, люблю его но иногда хочется бросить телефон об стенку. Да это мне уже нервы надо лечить я согласна, ну и раньше у меня так было но потом прошло. У нас еще любовь на маленьком расстоянии живу 30 км от него и видимся редко из за того что у меня госы, вот уже не виделись пости 3 месяца, а было все так хорошо и как будто заново в него влюбилась и вообще это нормально когда уже третий год знакомы, а я при встрече волнуюсь как перед первом свидании????
Нормально
просто вы устали, а усталость дает о себе знать
нервными срывами, перепадами настроения.. .
и прочей дребеденью
Если ваш парень не дурак - он вас поймет и примет такой как вы есть
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
и прочей дребеденью
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
нормально.. а насчет того, что он тебе сухо отвечает (или тебе так кажется, скорее всего).. ну не всю же жизнь он будет как в первый год с тобой себя вести, есть такое понятие как привычка и быт... когда цветы только на праздники, подарки тоже, комплименты через раз, когда надо подлизаться и т. д. и т. п.))))
Я считаю, вам надо возродить интерес вашего мужчины к себе, раз вам этого не хватает. Почитайте книги, там много интересного пишут, например Шерри Аргов "Мужчины любят стерв", вы можете посмеяться над названием, но там есть полезные советы и если вы их прочитаете и примените в своей жизни, я думаю многое измениться)
По поводу трёх лет - это конечно много для встречаний! Есть такой момент в жизни каждой пары, которая долго встречается, ступор! Т. е. нет развития, ничего не происходит, либо такие отношения заканчиваются, либо перерастают во что-то большое, например в заключение брака в лучшем случае. Поэтому вы должны задуматься над тем, а что дальше будет!
То, что вы волнуетесь ничего не могу сказать, потому что надо определить причину, почему это происходит! Запомните вы всегда должны быть в себе уверенной и у вас всё получится) )
Удачи вам))