Любовь

У вас бывало, когда неземная любовь конвертировалась в лёгкое презрение? Сам себе в уме возвысил, почти боготворил,

Именно так и бывает, когда любишь не реального человека, а образ, который ты сам создал. Это свойственно обычно людям с богатой фантазией или тем, кто торопится и не умеет увидеть и услышать то, что очевидно для всех и по сути лежит на поверхности. Но, действительно, порой бывает достаточно одной фразы, одного поступка, чтобы понять, как же здорово ты лопухнулся и как много времени потратил зря на объект, не достойный твоего внимания.
Любовь Толстогузова
Лучший ответ
Нина Красовская Браво. Это всё про меня, старого дурака... )))
уууууууууу как сказано то,
Просто тебя использовали! ! Это трудно осознать, но увы факт! Ты полюбил образ, а это очень трудно выбросить из головы сразу.. Словно навязчивая мелодия застряла в голове.. крепись брат.. Постарайся эту мелодию перебить другой, не мение красивой!!
Nako Nurlybek
Нина Красовская Пытаюсь перебить. тяжко. Нажраться, чоли... 12 лет не пил, чувствую, развяжу.
) С МАЛЕНЬКИМИ ДРЯНЯМИ НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ) а ПЕЛЕНА бывало и спадала, н на то это и любовь, что любишь человека со всеми его недостатками) , а если спала пелена почле неземной любви, и тем более если достаточнобыстро спала, то может не любовь, а просто страть была?
Zaraki Kenpachi
Нина Красовская Вполне возможно, кстати. Вот уж не думал, что я романтик... Напридумывал себе невесть что...
часто влюбляясь мы возводим людей на незаслуженно высокий пьедестал... от незнания, а потом еще возмущаемся, что они прикидывались нашим идеалом
Нина Красовская Воистину так.
да бывало и не один раз так что я тебя понимаю
да, товарисч, бывало тако.

это было в 24 года... она была разделенной первою любовью.. .

любовь без взаимности- н7е любовь.. а тут было разделённо.. .

три года рая. .

потом за муж за жидка-полужидка-четвертьеврея.. из своих, да и пускай.. .

свезет еще... а чтоб не ждать, можно мои любимые писечки взъерошивать.. рыженькие... )