Любовь

Не спрашивай, что любовь сделала для тебя) С проси, что ты сделал (а) для своей любви) И что сделал (а) ? :)

Ника Аркуша
Да! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
НЕ СПРАШИВАЙ-ЧТО ЛЮБОВЬ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТЕБЯ*******************БЕЗСМЫСЛЕННО.... КАК ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ-ТАК И НЕ.... ЛЮБОВЬ ОДНА и "ЗАБЛУЖДЕНИЯ" ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА КАК И У ТЕБЯ ИМЕЮТ МЕСТО ВСЕГДА----ПРОСТИЛ-ЗНАЧИТ ЗАБЫЛ--А ПРОЩАТЬ ЛЮБИМОГО--НЕОПИСУЕМОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВАС ДВОИХ! ДА МАЛО ЛИ ЧТО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ---УЖ ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ--ТО ОНА ПРОЙДЕТ-ПРЕОДОЛЕЕТ ВСЕ! ВСЕ НА СВЕТЕ! **********************************************************************************************************************************************************************************************************ЧТО Я СДЕЛАЛ (А) ДЛЯ ЛЮБВИ СВОЕЙ---ЭТО ГЛАВНОЕ! КАЖДОМУ БЫ ТАКОЕ В СЕРДЦЕ! ПО ЗАКОНУ БИБЛИИ ЗОЛОТОМУ--"ДЕЛАЙ БЛИЖНЕМУ ТО-ЧТО ЖЕЛАЕШЬ-ЧТОБ ТЕБЕ ДЕЛАЛИ"-------В ЛЮБВИ--*******О**С**О**Б**Е**Н**Н**О********С СЕМЕЙНОЙ "ЯЧЕЙКИ"---НАЧИНАЕТСЯ ОБЩЕСТВО---ВЕСЬ МИР ЧЕКЛОВЕКА---ЧТО В СЕМЬЕ ЗАЛОЖЕННО--ТО В ПОКОЛЕНИЯХ--МОРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ--ОБЩЕСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ и Т. Д. УМЕТЬ ЛЮБИТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ С БОГОМ В СОГЛАСИИ. ВСЕ НАЧАЛА В ЛЮБВИ! Храни Тебя БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.

Храни Тебя БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.

Храни Тебя БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ !

Источник: ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ
СДЕЛАЛА-----ВСЕ ПРОСТИЛА И С КАЖДЫМ УТРОМ-С КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ СЕРДЕЧКО ГОВОРИТ УСТАМИ ЛЮБВИ ДАЖЕ ВО "ЗЛОБЕ" и НЕДОВОЛЬСТВАХ----ЛИБО МОЛЧИТ ДОСТИГАЯ ТОГО СОСТОЯНИЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.... СЛОВА ВЕДЬ-ДЕЙСТВИЯ НАШИ ВЫХОДЯТ ИЗ СЕРДЦА.... ЛЮБЯЩЕГО и НЕ.
СВЯТОГО-БЕЗГРЕШНОГО- НЕТ НЕ ОДНОГО! НО!! ! СТАРАТЬСЯ НЕОБХОДИМО********КАК УЧИЛ ИИСУС---"ЕСТЬ ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ--НО ЛЮБОВЬ--ВЫШЕ ВСЕГО"....ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ---НАУЧИСЬ ИСТИННО ЛЮБИТЬ.... ТЕРПЕНИЕ и ТРУД-ОСОБЕННО---В ЛЮБВИ ВСЕ "ПЕРЕТРУТ"-РАВНЯЯСЬ НА БОЖИЙ СУД. ИНЫМ БЛАГОДАТИЮ ДАНО.
Айя Жунусова
Лучший ответ
Двух Сыновей от любви родила, а это самое важное для меня!
не смотрите в бездну ибо это бездна смотрит на нас
Всё,что в моих силах
Двоих детей и двоих внуков от них
Anna Amankulova
Мы с моими чувствами всегда понимаем друг друга.
Согласен!!)))
Sergey Senichev
Принесла её на жертвенный алтарь...!
Norik Shmavonyan
Многое.. и поэтому во мне Живет Любовь!
Вы перфразировали слова Кеннеди. "-Не спрашиваи что страна сделала для тебя-спроси, что ты сделал для страны. "-плагиат.
Марченко Юлия
Ника Аркуша Како вы умный!!! Просто жуть!
ответила взаимностью
У кого спросить?
Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше )))
хороший вопрос! нужно задавать его всё время себе, он ещё и полезный!
жила ею 29 лет пока не произошло горе потом любовь растворилась я ищу ее но ее нет вообще. Как может так случиться с человеком любящим нет и следа любви?
Dasha Tolkachova
Ника Аркуша Любовь не уходит, бывает, что ее затмевает потребность в чем-то ином
Все, что могу, чтобы любимому было хорошо.
даа. . "Любви нет, есть ее доказательства".. т. е. поступки
Сделала бы, если бы она у меня была (при чём взаимной), а так любви нежность в таком случае никак не подаришь)))
сделаю все в пределах ук рф у нас 2 детей
Xusniddin Jurahonov
Все, что было в моих силах, я сделала. Рада, что это было в моей жизни, что я через это прошла....
Верное убеждение! От того пары и распадаются, что вечно думают о том, что им не хватает, а не о том, как можно порадовать!
Ника Аркуша Вы Умничка!)))
стараюсь по максимому все что зависит от меня но в любви это еще не все
Любила сильно и самозабвенно, берегла и хранила, её, спасала её до последнего его вздоха, на бренной Земле. Люблю, когда его не стало.. .

Полуувядших лилий аpомат
Мои мечтанья легкие туманит
Мне лилии о смеpти говоpят
О вpемени когда меня не станет (2 pаза)

О вpемени когда ...
Мир в успокоенной душе моей
Hичто её не радует, не ранит
Hе забывай моих последних дней
Пойми меня когда меня не станет

Я знаю, друг, дорога не длинна
И скоро тело бедное устанет
Hо верю я, любовь как смерть сильна
Люби меня, когда меня не ста
Забвения тебе в разлуке нет
Иди за мной, когда меня не станетнет

Мне чудится тайнственный обет
И ведаю, он сердце не обманет
Ержан Бегенов
Пыталась спасти, честно. Но у моей любви кончилось терпение и надежда угасла. Сейчас ни о чем не жалею.
Оксана Лазарева У тебя Янулька моя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ))))
Я создала семью. Любовь приходит и уходит, а семья остается!
просто мы не можем жить друг без друга и так уже 20 лет. увы)))
я зажата в рамки обстоятельств, но всё же стараюсь что-то делать для своей Любви
Алия Жунусова
да делаю, делаю)))))
Кристина ...
Тортик купила.
Ник Конов
много чего сделал, а толку ноль
Ничего :( Я еще пока не влюблялся