Любовь

Как расстаться наконец с девушкой, у нее герпес на лице, а я не хочу им заражаться, потому что не хочу, чтобы

моим детям он передался! Но я просто не могу от нее уйти! Когда уже вроде разошлись, я на стенку лезу, места себе не нахожу, с ума схожу!! ! И встречаемся о5... А ведь я даже поцеловать ее не могу, и не могу с ней половую близость иметь.. . А так меня зацепила она, не знаю как....
Герпес проходит, и передается только тогда когда он выступает на лице. И герпес на лице не имеет ничего общего с половым герпесом.
Вера Кирилина
Лучший ответ
хочешь, я тебя обрадую? у тебя тоже 100% есть вирус герпеса. им заражено 99% населения Земли. так что расслабься--и придумай другую причину, если уж так хочешь расстаться с этой девушкой
Viktoria Bezrukova
ну не может же он быть постоянно? она что, не лечит? и кстати, 90 процентов населения носители герпеса, просто он вылезает, когда иммунитет ослабевает, и наверно она не дура, с герпесом лезть целоваться, и он передается воздушно-капельным путем, как сообщает инет)) ) а ты наверно просто ищешь повод расстаться
Rustam Sambetov
Ну вообще то он проходит и расставаться из за этого глупо
Чувак детей по ходу у тя не будет - ето ж очень опасно мало ли что займись лучше йогой
меня так бросали: выйдите на прогулку и скажи ей прямо- если бы ты вылечилась - взял бы тебя сразу в жены, а так хочу детей здоровый, ты должна меня понять... и все - сливаться ...( но я могу тебе сказать, что герпес не самая плохая болезнь, вот когда познакомишься с девушкой, а у нее гепатит будет и она тебе не скажет, вот тогда оценишь, как ничтожен этот герпес)... на мой взгляд ты трус...