Любовь

Я ревную его, посмотрите плиз вопрос* у кого то еще такое было ?

Попросила у парня логин и пароль от Вконтакте, дал сразу ;) Ну я конечно по смс пролезла.... а там какая-то девушка написала- это мой номер *** а он-хорошо. потом некоторым девушкам писал--привет красотка или что то еще, правда давно это он писал, когда мы только начинали общаться. Но я все равно ревнуюужасно, хоть и не показываю это. Ведь он дал сам пароль от контакта. значит скрывать нечего, да и я там спонтанно попросила.... люди подскажите, я ревную, как мне быть?? ? спросить его кто это такие или промолчать ?
Lenchik _
Если дал пароль значит ему на них плевать. А если ему плевать то тебя чего кондрашит...
Анатолий Мельников
Лучший ответ
сейчас он с вами-и это главное.
в ревности нет ничего ужасного-это нормально.
просто люби
ну знаете, я спрашивала из интереса всегда, без истерик, мне было интересно с кем знаком мой мч. а ревновать у вас нет причины. главное в отношениях - доверие, и если его не будет, то отношения превратятся в ад.
может он тебе специально его дал чтобы ты посмотрела какой он красавчик и сколько девушек на него ведутся поэтому попробуй относится к нему прохладней, начнет распрашивать раскажеш что нелюбиш парней которые встречаются с одной, звонят другой а вконтакте сидят с третьей, ты ж себя не на помойке нашла
НУ во первых он тебе для этого и дал пароль, что б тебя проверить, если ты зайдешь на его страницу, значит доверия тебе нет! Ты зашла!! ! Не делай вторую глупость не спрашивай!! ! И к стати ...не лазь там, меньше знаешь - лучше спишь!
Елена Фрос
Ревновать к контакту.. . Заняться больше нечем?
Пётр Зорин
хм... ситуация на мой взгляд глубже.... если ты ревнуешь, значит ты боишься его потерять. Если он кому-то улыбается, с кем-то мило болтает-это вовсе не значит, что он уже навострил лыжи. Это как дышать. Он не может только дышать 2-3 часа рядом с тобой, а потом целые сутки не вдохнуть ни грамма. Должно быть общение - это вносит разнообразие и не дает наскучить друг другу.
Так вот, нужно чтобы было наоборот. Ты - подарок, ты Женщина, ты - приз, он должен бегать за тобой и делать все, чтобы ты его не прогнала. Если у тебя в душе по-другому - это плохо. Ревновать не стоит. Говорить ли? если тебе это совсем нестерпимо - поговори как-то по душам и закрой эту тему навсегда. Но я бы молчала, и делала бы себя самой желанной, самой главной
Спросите лучше, чем это все закончилось, не поддерживает ли он с ними общение до сих пор. А к прошлому все ревнуют, с этим ничего не поделаешь.. . Перетерпите просто, он же с вами.. . тем более доверил пароль, это немаловажно!
Знаешь ты его девушка и ты имеешь право знать! Так у него напрямую и спроси! И скажи что ты его очень любишь и по этому ревнуешь, думаю он что-нибудь почувствует...; )