Любовь

Я не поставлю парня в неудобное положение, если подарю ему подарок (у нас сегодня год), а он вдруг мне - ничего не купил

Правда мы идём сегодня отмечать в ресторан (по моей инициативе)... Как быть?
подари обязательно. пускай задумается и поймет, что не прав. но сделай это любя и непринужденно. счастья вам. думаю он все поймет и будет счастлив, что ты его так любишь и ценишь.
Елена Шаликина
Лучший ответ
если ему будет неудобно, что он не купил подарок на годовщину ваших отношений, это к лучшему)
значит, он не безнадежен, и к следующему празднику подготовится заранее.
поздравлять друг друга в такой день и дарить подарки-это нормально! )
Равиль Гайсин
Это не тебе будет стыдно, а ему должно быть, что он любимой девушке не подарил на 1 отношений!!!!
Ну и пусть ему будет стыдно!
Все зависит от твоих целей. Если для тебя главное - доказать себе и подругам, что ты вся такая хорошая-расхорошая, а он тебя не ценит, то дари. А если главное - дольше сохранить отношения, то лучше не надо. Мужчины вообще не склонны уделять подобным символам столько внимания, сколько женщины. А такой подарок обязывает, так что либо ему в спешке придется что-то искать, либо оказаться без вины виноватым. И то и другое - неприятные ощущения. И эти ощущения будут вызваны тобой.
Но подарок на всякий случай приготовь. А то мало ли, он придумал тебе подарок и не знал, по какому поводу подарить, а тут как раз повод подвернулся. Если что - подаришь 14ого февраля. :-)
Сергей Абросимов Странно, про подруг я и не вспомнила... А если так - он тоже приготовил... и не знает дарить или нет? Так и будет всё валяться до 14 февраля?
подари обязательно, а вдруг и он до этого додумается!!!! а где это сегодня новый год?
Alina Zaineeva
Сергей Абросимов при чём тут сегодня НГ? Я в общем говорила