Любовь

Может ли первая любовь быть единственной?

Дружили в 18 лет, через 20 лет встретились и пропали. Как жить дальше?
первая любовь единственная которая не забывается, может это и есть та самая на всю жизнь !!!
Надежда Николаевна Крапивная
Лучший ответ
Может, если она последняя...
Юрий Базылюк
Может. А вот что вам посоветовать, я не знаю.. . самой бы кто посоветовал.
Дружили с 15, встретились через 20 лет и не пропали, а быстренько поженились, что и вам советую, лучше поздно, чем никогда!!!!
Очень маловероятно. Ошибки первой любви часто учитываются в последующем.. .
Если первая любовь прошла все горнила испытаний, такая любовь может быть до конца.)))
любить, ведь, без любви нет и жизни!
Я вам завидую, и очень сочувствую, здесь не поможет ни один рецепт.
только так, но это большая редкость
Конечно может! А почему вы в этом вообще сомневаетесь???
Nurlan Salavatov
В юности все по другому, совсем другие чувства, эмоции. Поэтому первая любовь всегда в сеодце. Потом конечно же влюбляемся, но уже головой. Если вам удалось вернуть это незабываемое чувство то вам можно только позавидовать...
Конечно. И она лучше всех! Ведь это настоящие чувства. Это очень прекрасно....
А разве любви может быть две?!!! Любовь одна!! ! Единственная!! ! А остальное всё пыль!!!
Helen Sh....
в этой не понятной жизни может быть все!
Oksana Zhigalova
может. Смотря какое чуство осталось у девушки к молодому человеку.
Может, в этом нет сомнения. Но такое редко с кем происходит.
только если отдать жизнь за эту любовь...
А почему бы и нет, ведь жизнь такая штука...
нет, потому что ты потом разведёшся с ней (ним) или он (а) тебе разонравится