Если бы мой мужчина увидел, что кто-то поцеловал меня, то получили бы оба, я в первую очередь.
Что касается меня, то не позволю никаких поцелуев\объятий, не важно, узнает об этом мой мужчина или нет.
Любовь
позволительно целовать в щеку замужнюю даму. жену поцеловал в щеку тип с работы.
Если она позволила - значит, спрос не с того, кто её целовал...
если в вашей компании это принято
Ну если поцелуй был при муже (т. е. при Вас) , то это просто дружеский поцелуй. Он Вам не конкурент. Если бы этот мужчина хотел чего-то большего от Вашей жены, то он бы не целовал ее при Вас.
Evgenia Erokhina
случайно увидел. не при мне
Ну так вломи ему она же замужняя т е твоя
ну если она позволяет, значит позволительно
Evgenia Erokhina
А Вас при муже можно поцеловать?
Позволительно
Evgenia Erokhina
Значит при муже Вас можно целовать
Не думай об этом, лучше понаблюдай за ними. Я в своё время сделал много интересных открытий, но ситуация не на работе была. Развёлся благополучно :)
Любые действия мужчины происходят только с согласия женщины, если ваша супруга позволила коллеге поцеловать себя в щеку, значит ей это как минимуму НЕ противно. Ну а выводы делайте сами. На своем примере скажу, замужем я очень давно за самым лучшим мужчиной на свете и даже в моей театральной среде мне никогда не приходило в голову позволить кому то поцеловать себя в щеку. Чтобы не обидеть мужчину вполне достаточно протянутой для поцелуя руки.
Нет ничего криминального ...Не накручивай сам себя ...
Надо было сразу в челюсть.
А почему бы и нет?))))))
Evgenia Erokhina
А Вас при муже можно поцеловать?
по любому мужик не причем!!!! а вот какого она разрешает???? это вопрос....
да если в вашей компании принято то норма, а если нет, то спроси у нее че за ху.. я
Всегда есть разница между дружеским поцелуем и любовным. Если между людьми сложились теплые дружеские отношения, если они не прячутся, если это жест приветствия или прощания, если так принято в их среде общения то это вполне допустимо. Очень актуально привести в пример некоторые моменты из европейской культуры и поговорить на тему ее влияния на российскую действительность. У всех принято по-разному. Никого криминала в этом нет, если это просто дружеское общение.
Evgenia Erokhina
Мы не в Европе!!!!Уважать мужа прежде всего нужно.
Похожие вопросы
- почему когда я целую своего парня он как бы вшутку меня отталкивает ? когда целую ему щёки, быстро уворачивается?
- Женщина, которая дает себя тискать, целовать в щеку и обнимать разным мужикам-это шалава! Разве таких можно любить?
- Уважаемые замужние дамы! Как "освежить" отношения с супругом?
- В каком случае замужние дамы заводят любовников?
- Прошу ответить честно : вам всё равно, какой вы по счёту у своей дамы (жены либо любовницы)?
- как поцеловать девушку или как начать целовать девушку? как подобрать момент?
- Как найти себе в жёны целую девочку? Как найти себе в жёны целую девочку? В глаза спрашиваешь-обижаются, или истерят
- Моя девушка при встречи целует знакомых в щеку - меня жутко бесит.. это вообще нормально??
- Вы согласны с тем, что.. . В любви один целует, а другой подставляет щеку?
- Когда любимый при встрече, сидит со мной в обнимку очень долго, целует в нос, щеки, и губы, руки,