Любовь
Как Вы считаете, сколько может продлиться влюбленность без секса? Советы личного характера не нужны. Просто мнение, пож.
влюбленность с детства-думаю всю жизнь, влюбленность в юношестве-долго, а вот влюбленность после 25-точно знаю, не больше недели :)
Просто мнение: долго, если есть глубокое истинное чувство, а не просто похоть...
Тёплые чувства могут жить и несколько лет.
Если первая влюбленность - то ровно до первого разоблаченного её следующего полового партнера.
Любовь, как костёр : палку не бросишь-погаснет. Этой пошлой присказке лет 40, но действует же!
секс роли не играет в продлении )) если хотите продлить, можете заплатить еще)
Влюбленность - это химическая реакция в организме и в любом случае длиться от нескольких месяцев до полутора лет. Потом или проходит, или перерастает в любовь. Может и не перерасти в любовь, но люди остаются вместе, потому что появилась привязанность или просто привычка, или общий быт и интересы. Секс - это физиологическая потребность человека как в разрядке, так и в продолжении рода, и к любви он отношения не имеет. Можно уловлетворить потребность самому, или с любым партнером, если отбросить социально навязанные нормы и комплексы. Девушка может забеременнеть никогда не испытам оргазма, или даже будучи изнасилованной. Просто, когда присуствует влюбленность или любовь, то сексуальное опыт во сто крат сильнее и ярче.
сколько хочешь - столько и продлится
через избыточное время рано или поздно
начинаются поллюции, фантазии.
с точки зрения биологии желание возникает сразу. и тело требует своё в первый же день. но человек изобретательное существо может задержать этот инстинкт на любой промежуток времени, в силу неприемлимых моральных требований.
через избыточное время рано или поздно
начинаются поллюции, фантазии.
Неделю потом понимаешь что путь поищет себе там где живет девушку
По статистике 3 года, после трех лет нужны перемены обычно появление интимной связи укрепляет отношение... если не делать перемен чувства начнуть тухнуть.
Борис Тышкевич
Что это за статистика такая трехлетняя?
Полгода, может больше, но врядли.