Любовь

Кто испытал страстную взаимную ( это важно !) любовь? Какие были ощущения? И сколько она продлилась ?

Во что она трансформировалась со временем? И фантазируете ли вы, что она была ВЗАИМНОЙ ?
Слава Гошков
Я испытал. Ощущения-полный вынос мозга, американские горки отдыхают! Нескончаемый драйв, лошадиные дозы адреналина.) Продлилась года два, последствия ощущались еще года четыре. Во что трансформировалась? В редкие воспоминания, скелет в шкафу.
Дудки, ничего мне не померещилось) Такое больше не повторится. но меня это не расстраивает. После этого было немало интересного. Лучше жить, как в Новой Зеландии-размеренно и неторопливо.. )
А вот любовь до гроба-самая настоящая фантазия!
Kim Vlad
Лучший ответ
Слава Гошков Ну а куда же испарилась эта самая взаимная любовь, этот Ваш " вынос мозга " ?
а недолго музыка играла:)))))
у меня- страсть была 9 месяцев... потом его убили в разборках...
Слава Гошков Мне искренне жаль. Простите.
я сейчас испытываю. это так здорово. ради этого стоит жить...
Юлия Демидова
Было круто.) ( Любил и ненавидел. Сейчас очень хорошие друзья.
Недолго фраер танцевал )))))))))
у меня была и любовь и страсть бешенная взаимнейшая!!!! длилась она два года и еще два года я от нее отходила! нет все должно быть в норме!! !
ощущения были что готова для этого человека все отдать... казалось бы будете смеятся типа детский сад.... но мы порезали друг другу палец и соединили кровь.... такой ритуал что мы одно целое!! ! мы дышали друг другом... .
но жизнь распорядилась иначе.... и сейчас я ей так же безумно благодарна за это!!!!
Слава Гошков Ну и что же в итоге ? Измена ? Угасание страсти или ...Что ?
Kim Vlad Вот-вот,порезанные пальцы тоже были,в 30-то лет))
Это было круто))))) И все равно после долгих теплых отношений продолжаем общаться как оч близкие люди)))
чувства не постоянны, а любовь это не чувства.
И=
Ирина =)