Любовь

Вы бы отдали миллиарды денег, чтоб испытать сильную взаимную любовь???

Я бы отдал)))
Оля Савенко
Лучший ответ
Арай Касимова А тебе зачем? Все же есть?
Александр Карпенко До последней копейки!!! Отдали бы?
У меня была бесплатная.
Да и миллиардов у меня нет. Нечего отдавать.
Елена Сажина
God no
Любовь не купишь. Взаимности не получится. Потому что тот, кто отдал деньги за любовь, уже является тем, кто действует кощунственно по отношению к своим же чувствам, а значит, он сам не будет любить в полной мере.
Татьяна Лупик
Александр Карпенко Привет! Наверное ты не понял смысл вопроса, например Господь тебе говорит Я дам тебе миллиарды денег и ты не будешь ни в чем нуждаться, но у тебя не будет никогда любви, или ты выбираешь взаимную любовь, но у тебя не будет денег?
нет
Ерлан Ахметов
Любовь приходит и уходит (
Саша Егоров
Александр Карпенко Если любовь настоящая она не уйдет, уходит только влюбленность
Деньги - зло А зла не хватает (
Роман Рамонас
любовь нельзя купить)))) поэтому смысл отдавать)
и я ее бесплатно испытал))))
а так... если б надо было отдать, чтоб появилась возможность быть с тем, кто любит меня и взаимно- без вопросов и сомнений) деньги это то, что легко нажить при желании) а любовь тем более взаимную достичь бывает сложно в пропитанном заботами "как достать деньги на проживание" мире.
Александр Карпенко Вопрос задан конкретно или или
Sergei Kurilov тетка хочет миллиарды денег, так что ты при желании столько вряд ли заработаешь, если ты конечно не олигарх
нет
Александр Цай
а что ее надо покупать? бесплатной не бывает?
Александр Карпенко Вопрос в том, что вы выберите!!!
Не, не отдала бы: -) :-) :-) так как нет столько маней: -) :-) :-) :-) это иллюзия, что такое существует, потому что мир реален со всеми его проблемами, и пребывать в тщетных ожиданиях вредно для человеческой психики, собиратьосколки своего сердца все равно придётся,,,, так что нафиг, нафиг, нафиг....
Очень показательна история любви Марии Каллас и Онассиса, ещё судьба и талант были разрушены, и он тоже заплатил свою цену
Трудный вопрос
Алиса Foxy
Да. отдал бы все деньги )))
Любовь не вечна, так что нет.
$Vetik M@xи